Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

sergslr

куплю хим реактивы

Рекомендуемые сообщения

куплю следующие хим реактивы% изофорон, циклогексанон. метилизобутилкетон, метилэтилкетон, ксилол.

Поделиться сообщением

метилэтилкетон (он же бутанон-2) является прекурсором,будьте осторожны,продается только по паспорту.

Поделиться сообщением

метилэтилкетон (он же бутанон-2) является прекурсором,будьте осторожны,продается только по паспорту.

чем тогда можно заменить метилэтилкетон в данном растворителе

Поделиться сообщением

ага.вот оно в чем дело. Это все в смеси будет использоваться. А какие количества Вас интересуют? И сроки. В принципе,я могу это все достать за недели 2-3. Ксилол какой нужен - орто,мета,пара?? Бутанон и ксилол есть, остальное можно достать. Но от 1 литра.

Поделиться сообщением

ага.вот оно в чем дело. Это все в смеси будет использоваться. А какие количества Вас интересуют? И сроки. В принципе,я могу это все достать за недели 2-3. Ксилол какой нужен - орто,мета,пара?? Бутанон и ксилол есть, остальное можно достать. Но от 1 литра.

до это все в смеси будет использоваться, пока литр каждого,если все получится то и больше возьму, ксилол нужен орто, по срокам не критично.

Поделиться сообщением

ок.попытаюсь завтра пробить остальные растворители. Помоему изофорон только бочками продают.

Поделиться сообщением

ок.попытаюсь завтра пробить остальные растворители. Помоему изофорон только бочками продают.

хорошо жду

Поделиться сообщением

куплю следующие хим реактивы% изофорон, циклогексанон. метилизобутилкетон, метилэтилкетон, ксилол.

ЦИКЛОГЕКСАНОН, ЧДА -0.95 кг по цене 371,7 за кг

МЕТИЛИЗОБУТИЛКЕТОН (Scharlau ME0490)/// - фас по 1 л, цена 399 р

О-КСИЛОЛ, ЧДА - фас по 1 кг, 242 руб

Поделиться сообщением

тоже интересуют эти реактивы. кто нибудь может помочь?

Я могу, а Вы из какого города?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас