Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

куплю хим реактивы


sergslr

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

метилэтилкетон (он же бутанон-2) является прекурсором,будьте осторожны,продается только по паспорту.

чем тогда можно заменить метилэтилкетон в данном растворителе

Ссылка на комментарий

ага.вот оно в чем дело. Это все в смеси будет использоваться. А какие количества Вас интересуют? И сроки. В принципе,я могу это все достать за недели 2-3. Ксилол какой нужен - орто,мета,пара?? Бутанон и ксилол есть, остальное можно достать. Но от 1 литра.

Ссылка на комментарий

ага.вот оно в чем дело. Это все в смеси будет использоваться. А какие количества Вас интересуют? И сроки. В принципе,я могу это все достать за недели 2-3. Ксилол какой нужен - орто,мета,пара?? Бутанон и ксилол есть, остальное можно достать. Но от 1 литра.

до это все в смеси будет использоваться, пока литр каждого,если все получится то и больше возьму, ксилол нужен орто, по срокам не критично.

Ссылка на комментарий

куплю следующие хим реактивы% изофорон, циклогексанон. метилизобутилкетон, метилэтилкетон, ксилол.

 

 

ЦИКЛОГЕКСАНОН, ЧДА -0.95 кг по цене 371,7 за кг

МЕТИЛИЗОБУТИЛКЕТОН (Scharlau ME0490)/// - фас по 1 л, цена 399 р

О-КСИЛОЛ, ЧДА - фас по 1 кг, 242 руб

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...