Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Что красивей всего горит?)


Kibela

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Мальчики мои! Так что же лучше для тела?!!!! Что такое прекурсор?И кто мне может достать все это? Какой эффект от этого.... что нельзя купить и чем девочка в этом красивейшем ролике водит по рукам?!

Изменено пользователем Kibela
Ссылка на комментарий

я не знаю где то видел видео с шариком пропитанный им

вот видео с безином

Спасибо за видио! Я как раз сегодня этот бензин купила) Попробовать не успела, но слышала,что от него жжет после очень...

Ссылка на комментарий

Хлороформ не прекурсор. Это СДЯВ, частным лицам трудно будет договориться о продаже(((

Там не хлороформ, а ЧХУ. Под прекурсором имел ввиду, что так просто не купить.

Ссылка на комментарий

Прекурсорами (в узком смысле) именуются вещества, входящие в "Перечень наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, подлежащих контролю в Российской Федерации". Очень часто это совершенно обычные и безобидные вещи, которые тем не менее как-то задействованы в изготовлении наркотиков. Марганцовка, ацетон, крепкий уксус тоже есть в одном из этих списков (слава Б-гу, списков несколько разной степени строгости, и они конечно не в самом строгом. В самом строгом там только героин и т.п.).

 

Тем не менее, эти списки многим уже занозой в ... сидят - слишком много самых простых и нужных вещей в них попало. Серная и соляная кислоты в частности.

Ссылка на комментарий

Прекурсорами (в узком смысле) именуются вещества, входящие в "Перечень наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, подлежащих контролю в Российской Федерации". Очень часто это совершенно обычные и безобидные вещи, которые тем не менее как-то задействованы в изготовлении наркотиков. Марганцовка, ацетон, крепкий уксус тоже есть в одном из этих списков (слава Б-гу, списков несколько разной степени строгости, и они конечно не в самом строгом. В самом строгом там только героин и т.п.).

 

Тем не менее, эти списки многим уже занозой в ... сидят - слишком много самых простых и нужных вещей в них попало. Серная и соляная кислоты в частности.

Спасибо за развернутый ответ!Мне было приятно узнать!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Всем доброго дня!

Уверена,что мне здесь смогут подсказать...Что лучше и красивей всего будет гореть с низкой температурой горения на теле человека (нужно для шоу)Или подскажите в какой теме этот вопрос лучше задать.

Насчет низкой температуры: можно руку сполоснуть ацетоном и поджечь. Под конец погасить (не советую рисковать)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...