Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Kibela

Что красивей всего горит?)

Рекомендуемые сообщения

Мальчики мои! Так что же лучше для тела?!!!! Что такое прекурсор?И кто мне может достать все это? Какой эффект от этого.... что нельзя купить и чем девочка в этом красивейшем ролике водит по рукам?!

Изменено пользователем Kibela

Поделиться сообщением

салициловый спирт вроде не такой горячий

Ух ты!)Здорово,я попробую.Он в аптеке продается?)

Поделиться сообщением

Ух ты!)Здорово,я попробую.Он в аптеке продается?)

я не знаю где то видел видео с шариком пропитанный им

вот видео с безином

Поделиться сообщением

я не знаю где то видел видео с шариком пропитанный им

вот видео с безином

Спасибо за видио! Я как раз сегодня этот бензин купила) Попробовать не успела, но слышала,что от него жжет после очень...

Поделиться сообщением

Хлороформ не прекурсор. Это СДЯВ, частным лицам трудно будет договориться о продаже(((

Там не хлороформ, а ЧХУ. Под прекурсором имел ввиду, что так просто не купить.

Поделиться сообщением

Там не хлороформ, а ЧХУ. Под прекурсором имел ввиду, что так просто не купить.

Я вам в ЛС кучу всего написала)) а вы не отвечаете)

Поделиться сообщением

Прекурсорами (в узком смысле) именуются вещества, входящие в "Перечень наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, подлежащих контролю в Российской Федерации". Очень часто это совершенно обычные и безобидные вещи, которые тем не менее как-то задействованы в изготовлении наркотиков. Марганцовка, ацетон, крепкий уксус тоже есть в одном из этих списков (слава Б-гу, списков несколько разной степени строгости, и они конечно не в самом строгом. В самом строгом там только героин и т.п.).

Тем не менее, эти списки многим уже занозой в ... сидят - слишком много самых простых и нужных вещей в них попало. Серная и соляная кислоты в частности.

Поделиться сообщением

Прекурсорами (в узком смысле) именуются вещества, входящие в "Перечень наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, подлежащих контролю в Российской Федерации". Очень часто это совершенно обычные и безобидные вещи, которые тем не менее как-то задействованы в изготовлении наркотиков. Марганцовка, ацетон, крепкий уксус тоже есть в одном из этих списков (слава Б-гу, списков несколько разной степени строгости, и они конечно не в самом строгом. В самом строгом там только героин и т.п.).

Тем не менее, эти списки многим уже занозой в ... сидят - слишком много самых простых и нужных вещей в них попало. Серная и соляная кислоты в частности.

Спасибо за развернутый ответ!Мне было приятно узнать!

Поделиться сообщением

Всем доброго дня!

Уверена,что мне здесь смогут подсказать...Что лучше и красивей всего будет гореть с низкой температурой горения на теле человека (нужно для шоу)Или подскажите в какой теме этот вопрос лучше задать.

Насчет низкой температуры: можно руку сполоснуть ацетоном и поджечь. Под конец погасить (не советую рисковать)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас