Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Подготовка карточных фокусов.


Фокусник

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Уважаемые господа химики, мне требуется ваша помощь. Для карточных фокусов мне необходимо вещество, которое сделает карту гладкой, как каток. Также мне необходимо вещество, с помощью которого можно сделать карту шершавой. При этом вещество должно держаться на карте и не осыпаться, тоесть порошок может и не подойти. Буду благодарен за любую помощь.

Ссылка на комментарий
Уважаемые господа химики, мне требуется ваша помощь. Для карточных фокусов мне необходимо вещество, которое сделает карту гладкой, как каток. Также мне необходимо вещество, с помощью которого можно сделать карту шершавой. При этом вещество должно держаться на карте и не осыпаться, тоесть порошок может и не подойти. Буду благодарен за любую помощь.

 

Для полировки автомобилей применяют разные воски и силиконы. Эти вещи бывают в аэрозольной упаковке. Можно попробовать забрызгать карты такой дрянью. Вода то уж точно будет скатываться :)

 

Ну а зашершавить можно мелкой наждачной бумагой

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...