Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Ищу контакты с организациями делающими синтез под заказ


achlenov

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ищу контакты с сотрудниками компаний занимающихся орг. синтезом под заказ. Я пытаюсь получить представление о положении вещей на данный момент в России и на Украине. Тем кто уже откликнулся - отдельное спасибо! Также, если есть химики-синтетики заинтересованные в организации собственной компании (по орг. синтезу на заказ) пожалуйста пишите, можно в ЛС.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Насколько я знаю, положение дел в России (покрайней мере) в области синтеза под заказ становится всё хуже (если сравнивать с тем, что было хотябы лет 8 назад). Ваше объявление на форуме показалось мне деловым, поэтому рискнул ответить. В данный момент я не представляю никакую фирму, но синтетик опытный (15 лет стаж), на последнем месте работы попал под сокращение (кризис, мать ...). Рассмотрю любые идеи и предложения в плане работы, тем более бизнеса. Сам проживаю в Москве.

Ссылка на комментарий

Мои новые знакомые в Новочеркасске работают в институте, занимаются спорами грибов и синтзом на заказ. Подробности могу узнать.

Кстати попутный вопрос; кто может продать рабочую технологию получения фотолюминофоров?

Ссылка на комментарий
Ищу контакты с сотрудниками компаний занимающихся орг. синтезом под заказ. Я пытаюсь получить представление о положении вещей на данный момент в России и на Украине. Тем кто уже откликнулся - отдельное спасибо! Также, если есть химики-синтетики заинтересованные в организации собственной компании (по орг. синтезу на заказ) пожалуйста пишите, можно в ЛС.

 

Умею. И могу, если заинтересует формула и устроит цена.

Есть конкретные предложения - пишите в личку.

Нету - не пишите.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Ищу контакты с сотрудниками компаний занимающихся орг. синтезом под заказ. Я пытаюсь получить представление о положении вещей на данный момент в России и на Украине. Тем кто уже откликнулся - отдельное спасибо! Также, если есть химики-синтетики заинтересованные в организации собственной компании (по орг. синтезу на заказ) пожалуйста пишите, можно в ЛС.

Здравствуйте!

Технологическая лабоатория ИОС УрО РАН оборудована миниреакторами объемом до 50 л борсиликатного стекла установленных в помещениях с контролируемым микроклиматом (по GMP). Возможные процессы: охлаждение до -45, нагрев до +250, перемешивание, синтез, перегонка при нормальном давлении и под вакуумом до 50 мбар, фильтрация, сушка в вакууме и токе инертного газа, упаковка в асептических условиях, анализ полученных соединений (ВЭЖХ-МС, ГЖХ, ЯМР). Поготовленный персонал. Опыт в наработке фармацевтических субстанций.

Заинтересованы в получении заказов на наработку. Отработку технологических процессов.

Ведущий технолог лаборатории Григорий Андреевич Артемьев.

89022794896

Ссылка на комментарий
Ищу контакты с сотрудниками компаний занимающихся орг. синтезом под заказ. Я пытаюсь получить представление о положении вещей на данный момент в России и на Украине. Тем кто уже откликнулся - отдельное спасибо! Также, если есть химики-синтетики заинтересованные в организации собственной компании (по орг. синтезу на заказ) пожалуйста пишите, можно в ЛС.

 

Я знаю 2 солидные организации, занимающиеся такими исследованиями:

1. Аналитический центр при химфаке МГУ;

2. ООО "Химическая технология", находятся в Химках, адрес есть в инете

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Имею собственную фирму по производству фторорганических соединений ,так называемая малотоннажка. Занимаюсь в основном эксклюзивной фторалифаткой.Будет интерес,черкни.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Имею собственную фирму по производству фторорганических соединений ,так называемая малотоннажка. Занимаюсь в основном эксклюзивной фторалифаткой.Будет интерес,черкни.

А монофторуксусной кислотой тоже занимаетесь?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...