Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Месть интеллектуально коварная


saturnaly

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Химический народ.

Есть одна коварная затея надеюсь поможете мне.

Живу в коммуналке, соседка жадная гадина редкостная.

Ворует у меня стиральный порошок.

Я как правило покупаю большую коробку она стоит в общей ванной комнате.

Причем отношения не очень так что выяснять я ничего не хочу.

Последняя её выходка меня просто выбесила - пришел поздно вечером уставший

собрал все что надо постирать, глядь а там пусто, причем с утра спецом заглянул есть ли порошок - было достаточно.

Последнее как говорят даже вор не берет.

Причем я покупаю дорогой а у неё уже год стоит какая то фигня (для отвода глаз)

Как проучить жадину?!

Надо чтобы сама себя наказала.

Вобщем затея такая хочу под конец коггда в коробке останется немного ну пару стаканов,

добавить туда что нибудь незаметное, чтобы привести в негодность то что будет стираться. Желательно и черное и белое.

Там в порошках есть какие то цветные примеси голубые но их мало. Хотел чистый порошок

смешать с анилиновым красителем зеленым, но получается -мало не действует, а много слишком заметно.

Хочу отбеливателя невозможного типа хлорки но сухой и типа зелёнки гадость какую нибудь.

Вобщем надеюсь гадину проучить с вашей помощью.

Жду остроумных предложений.

Критиковать меня не надо не такой уж большой ущерб нанесу за науку жить честно с соседями.

 

Спасибо (Потерпевший мститель)

 

Да + техническое примечание порошок для стиральной машины автомат

Изменено пользователем saturnaly
Ссылка на комментарий

Фуксина ей насыпьте в порошок. Добавление небольшого количества окрасит и одежду, и руки в красивый фиолетовый цвет надолго ;) Главное, самому насыпать в резиновых перчатках, иначе сами себя накажите)))

Ссылка на комментарий

Химический народ.

Есть одна коварная затея надеюсь поможете мне.

Живу в коммуналке, соседка жадная гадина редкостная.

Ворует у меня стиральный порошок.

Я как правило покупаю большую коробку она стоит в общей ванной комнате.

Причем отношения не очень так что выяснять я ничего не хочу.

Последняя её выходка меня просто выбесила - пришел поздно вечером уставший

собрал все что надо постирать, глядь а там пусто, причем с утра спецом заглянул есть ли порошок - было достаточно.

Последнее как говорят даже вор не берет.

Причем я покупаю дорогой а у неё уже год стоит какая то фигня (для отвода глаз)

Как проучить жадину?!

Надо чтобы сама себя наказала.

Вобщем затея такая хочу под конец коггда в коробке останется немного ну пару стаканов,

добавить туда что нибудь незаметное, чтобы привести в негодность то что будет стираться. Желательно и черное и белое.

Там в порошках есть какие то цветные примеси голубые но их мало. Хотел чистый порошок

смешать с анилиновым красителем зеленым, но получается -мало не действует, а много слишком заметно.

Хочу отбеливателя невозможного типа хлорки но сухой и типа зелёнки гадость какую нибудь.

Вобщем надеюсь гадину проучить с вашей помощью.

Жду остроумных предложений.

Критиковать меня не надо не такой уж большой ущерб нанесу за науку жить честно с соседями.

 

Спасибо (Потерпевший мститель)

 

Да + техническое примечание порошок для стиральной машины автомат

Тупиковый путь. Не исключено, что вскоре после этого Вам придётся отведать супа с гвоздями или пройтись в тапочках с битым стеклом.

Изменено пользователем вода
Ссылка на комментарий

Индигокармин, фуксин - милейшие средства мести! Но я, как человек занимающийся ядами, добавил бы туда какого-нибудь цианистого калия, гексогена или батрахотоксина (могу помочь с такими веществами)... А еще лучше (как уже говорили) стаканчик чешуйчатого гидроксида натрия или калия. Машине от этого хуже не станет, а вот белье "немного" испортит. Можете где-нибудь отыскать сухой фенол и добавить его. Карболка тоже очень хорошая штука. Но только очень токсичная. Можете также добавить к нему (фенолу) немного желтеньких кристаллов трихлорида железа и получите фиолетовые вещи)

А еще лучше купите порошок-гель, гель слейте отдельно, а в бутылочку серной кислоты концентрированной и бихромата калия ложку столовую. Через некоторое время получаем красивую зелененькую жидкость с жуткой окисляющей способностью. А гель прячем и пользуемся сами)

Ссылка на комментарий

Индигокармин, фуксин - милейшие средства мести! Но я, как человек занимающийся ядами, добавил бы туда какого-нибудь цианистого калия, гексогена или батрахотоксина (могу помочь с такими веществами)... А еще лучше (как уже говорили) стаканчик чешуйчатого гидроксида натрия или калия. Машине от этого хуже не станет, а вот белье "немного" испортит. Можете где-нибудь отыскать сухой фенол и добавить его. Карболка тоже очень хорошая штука. Но только очень токсичная. Можете также добавить к нему (фенолу) немного желтеньких кристаллов трихлорида железа и получите фиолетовые вещи)

А еще лучше купите порошок-гель, гель слейте отдельно, а в бутылочку серной кислоты концентрированной и бихромата калия ложку столовую. Через некоторое время получаем красивую зелененькую жидкость с жуткой окисляющей способностью. А гель прячем и пользуемся сами)

 

Батрахотоксин... Мдя... Я ещё со своими холинэргетиками тогда добрый.) Кстати. да: холинэргетиков туда положить.) И никто больше порошок не сопрёт.)

Ссылка на комментарий

До чего молодежь пошла агрессивная. Ну разве можно едкие и токсичные вещества на живом человеке испытывать? Этож гольная статья. Ну неужели нельзя доверительно поговорить с подозреваемым человеком о возможной краже стирального порошка? И пусть тогда этот человек при сознательном подходе ищет себя или мнимого вора.

Не путайте интеллект с вредительством!

Ссылка на комментарий

А зачем оставлять порошек на видном месте?

Ну, отравите Вы ее.. или испортите одежду, это не хеппи энд.

Цемента или серебрянки добавьте, если она дура.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...