Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Месть интеллектуально коварная


saturnaly

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Есть более гуманный способ - просто насыпьте порошок для ручной стирки.Обычно такие сильно пенятся, а вот пену машинки не переносят.Щелочь не советую - порастворяются все резиновые прокладки

Изменено пользователем akula
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

А зачем оставлять порошек на видном месте?

Ну, отравите Вы ее.. или испортите одежду, это не хеппи энд.

Цемента или серебрянки добавьте, если она дура.

А машина дуба не даст?

 

Есть более гуманный способ - просто насыпьте порошок для ручной стирки.Обычно такие сильно пенятся, а вот пену машинки не переносят.Щелочь не советую - порастворяются все резиновые прокладки

Хороший вариант --гуманный и хлопотный (в плане с тряпкой набегается) зачёт

 

Фуксина ей насыпьте в порошок. Добавление небольшого количества окрасит и одежду, и руки в красивый фиолетовый цвет надолго ;) Главное, самому насыпать в резиновых перчатках, иначе сами себя накажите)))

зачёт

а как на машине это может отразится?

как он выглядит фуксин?

Изменено пользователем saturnaly
Ссылка на комментарий

Индигокармин, фуксин - милейшие средства мести! Но я, как человек занимающийся ядами, добавил бы туда какого-нибудь цианистого калия, гексогена или батрахотоксина (могу помочь с такими веществами)... А еще лучше (как уже говорили) стаканчик чешуйчатого гидроксида натрия или калия. Машине от этого хуже не станет, а вот белье "немного" испортит. Можете где-нибудь отыскать сухой фенол и добавить его. Карболка тоже очень хорошая штука. Но только очень токсичная. Можете также добавить к нему (фенолу) немного желтеньких кристаллов трихлорида железа и получите фиолетовые вещи)

А еще лучше купите порошок-гель, гель слейте отдельно, а в бутылочку серной кислоты концентрированной и бихромата калия ложку столовую. Через некоторое время получаем красивую зелененькую жидкость с жуткой окисляющей способностью. А гель прячем и пользуемся сами)

зеленое это зачётно

а как эту жидкость я буду использовать

весь смысысл в том чтобы она сама себе насыпала а жидкость эт же не порошок или я что то не догоняю

 

а первая часть с порошками хорошо смешивается незаметно? И как на машине отразится?

и где это все покупать

Сианид или калий это уголовщина, потом мне летальных результатов не хочется

 

Можно. Но батрахотоксин лучше! 2 грамма - и порошок больше действительно никто не сопрет!

 

Каков эффект будет, изложите или это сюрприз?

Ссылка на комментарий

До чего молодежь пошла агрессивная. Ну разве можно едкие и токсичные вещества на живом человеке испытывать? Этож гольная статья. Ну неужели нельзя доверительно поговорить с подозреваемым человеком о возможной краже стирального порошка? И пусть тогда этот человек при сознательном подходе ищет себя или мнимого вора.

Не путайте интеллект с вредительством!

 

Не тот случай, сам бы об этом в первую очередь подумал

 

В глухой несознанке, общение только междометиями или записками по острой необходимости, не я такой стиль навязал.

Престарелый человек, с критически низким IQ, да еще в секте какойт там состоит - короче все враги для неё.

Ссылка на комментарий

Фуксин - это достаточно популярный краситель, можно в химмаге купить. У меня тоже есть, могу поделиться ;) Машинке от него ничего не будет, а вот ткань окрасится хорошо... И руки, если неаккуратно с ним работать)))

Ссылка на комментарий

Сам жил в общажной комнате с женой почти 2 года. И была у нас тетка противная - все время в кухне сбрасывала мочалки на пол, выключала готовящуюся еду и т.п. Попытки нормально поговорить приводили к тому, что она начинала орать и вызывала милицию, которая бросала трубку сразу после того, как она называла адрес... Я решил поступить по-другому. Подарил ей на день рождения цветочек и коробку конфет - и это подействовало гораздо лучше, чем разборки и мелкие пакости, мы начали жить дружно, вплоть до того, что если надо отойти она следила за едой. Так что если хотите поступить действительно "интеллектуально" - ищите подход к человеку.

Ссылка на комментарий

Сам жил в общажной комнате с женой почти 2 года. И была у нас тетка противная - все время в кухне сбрасывала мочалки на пол, выключала готовящуюся еду и т.п. Попытки нормально поговорить приводили к тому, что она начинала орать и вызывала милицию, которая бросала трубку сразу после того, как она называла адрес... Я решил поступить по-другому. Подарил ей на день рождения цветочек и коробку конфет - и это подействовало гораздо лучше, чем разборки и мелкие пакости, мы начали жить дружно, вплоть до того, что если надо отойти она следила за едой. Так что если хотите поступить действительно "интеллектуально" - ищите подход к человеку.

Добрейшей души человек :)

Думаю это самый правильный ответ на вопрос темы :ay:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...