Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Практический тур Края, что делать?


Necher

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

У меня есть разрешение работать в лаборатории городского политеха, но нету руководителя который бы готовил меня к Краевой олимпиаде, расскажите пожалуйста, какие реакции лучше всего подготовить к краевой и всероссийской олимпиаде по химии на практический тур(11 класс)!а так же какие операции потренероваться делать, быть может титровать и т.п.?

Ссылка на комментарий

Читай всё, что есть в твоём распоряжении. Школьные учебники с 8 по 11 по умолчанию. Неплохо было бы почитать Хомченко. Особой хитрости в задачах нет, просто нужна ЛОГИКА. Если кателок варит, то проблем не будет. Побеждают наиболее одарённые. Но второе место тоже место. Ориентируйся на победу, но не отчаивайся, если проиграешь. В основе процесса обучения должны лежать интерес (любопытство), творчество.

Ссылка на комментарий
У меня есть разрешение работать в лаборатории городского политеха, но нету руководителя который бы готовил меня к Краевой олимпиаде, расскажите пожалуйста, какие реакции лучше всего подготовить к краевой и всероссийской олимпиаде по химии на практический тур(11 класс)!а так же какие операции потренероваться делать, быть может титровать и т.п.?

В каком городе живёшь? :cv:

Ссылка на комментарий

Олимпиадник олимпиадника видит издалека))). Многое зависит от того, где живёте. Если власти не предпринимают никаких усилий, то можно договориться. У меня тоже была такая проблема. Ничего выйграл краевую - решилась.

А если серьёзно, то необходимо не только пособия читать, но и практиковаться. По книгам можно только расчётам научиться. Поговори с учительницей - может, поможет.

 

Слушай, да мы соседи! Я из Пятигорска.

Ссылка на комментарий

Когда я участвовал в олимпиаде от школы вместе с ещё двумя оболтусами ничего сложного там не было. Я решил все задания раньше всех, мне не поверили. Сказали - списал. Пришлось всё решать заново (а хотелось швырнуть и уйти, но я не мог подвести учителей и школу). Решил всё заново. Сдал наравне со всеми. Проверили. Но наша школа первое место не заняла, хотя моя работа была одной из лучших. Два других остолопа ничего внятного не написали. Вот и провалились всей командой. Если нравится химия - то проблемы не возникнут. Каждый день что-нибудь почитывал. О внутришкольной олимпиаде и классных занятиях я вообще молчу - разминка для меня. Хотя в университете сильно обленился. Увлёкся футболом - видно отыгрывал подростковое время, когда сидел за книжками. Сейчас всё стало на свои места.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...