Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Создание игр по химии


nadezhda-gaus

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Я КАК НОВИЧОК,МОГЛА БЫ ПОУПРАЖНЯТЬСЯ В ИЗУЧЕНИИ ХИМИИ С ПОМОЩЬЮ ИГРЫ-ЕСТЬ ЖЕ ИГРЫ НА МАЙЛ.РУ-ПОЧЕМУ ИМ НЕ БЫТЬ НА ХиМиКе?ОБУЧАЮЩИЕ ИГРЫ,ПОЗВОЛЯЮЩИЕ ПРОВЕРИТЬ СВОИ ЗНАНИЯ С РАЗДЕЛЕНИЕМ УРОВНЕЙ СЛОЖНОСТИ..

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Приведите пример какой-нибудь химической игры, пожалуйста :)

 

Хорошие игры для начинающих химиков "Химикус", "Химикус-2" в жанре квест

 

Тоже поиграл с удовольствием - заставляют читать учебник, который кстати, не без ошибок.

 

Есть и простенькие игрушки, типа: "отстреляй пролетающие оксиды" - попал в кислоту - пропал, что-то такое можно, видимо, сделать на сайте.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
А какие навыки она развивает? :)

 

а у меня есть игрушка - периодическая система.там надо при помощи знаков химических элементов писать слова на англ.языке.я пробовала,ничего хорошого.Разбираюсь в химии, но английский я не выучила этим способом.а тем кто не зает ни того ни другого какая польза?

Ссылка на комментарий

Наша игра будет гораздо интереснее. Три уровня сложности. Надо будет на время находить в таблице элемент по названию или обозначению. Чем быстрее нашел и кликнул, тем больше набрал баллов.

Я сам поиграл - очень увлекательно. И где элементы находятся быстро запоминается. ;)

Надеюсь, что на неделе "выкатим" релиз игры.

Ссылка на комментарий
А какие навыки она развивает? ab.gif

Вообще-то она не ахти какая полезная, но формулы собранных веществ точно запомнишь. Сложность нарастает от молекулы к молекуле.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...