Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Рецептуры автохимии на заказ


Матиас

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Добрый день. Давайте посатрудничием? Есть интерес по производству. 910-743-7761-Алексей. Буду ждать звонка. Спасибо.

Добрый день!Ответил Вам в личку. Если есть интерес пишите.С уважением!
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Предлагаю мои новые рецептуры средств для "сухой мойки автомобилей" не уступающие по качеству таким популярным продуктоа как "Fast&Shine Waterless", "Гудбай Аква", "Protech", "EcoTouch" и т.п. и имеющие низкую себестоимость по сырью - от 10 руб\ л , для средства эконом класса, до 60 руб\л для концентрата средства премиум класса. Так-же создам рецептуру на заказ, под ваши специфические требования.

Уважаемый Матиас, интересует ваше предложение по разработке формул для производства средств для "сухой мойки". На каких условиях мы можем сотрудничать? Меня интересует рецептура имеющее пыле отталкивающее свойство. Напишите пожалуйста на ataruh@inbox.ru     С Уважением, Булат.  

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

уважаемый Матиас ! я начинающий химик в области моющих средств. я бы хотел с вами по беседовать по профессионального интереса. Если возможно то пишите в Личку или в nanhimik@mail.ru за ранние благодарен

Изменено пользователем арзыбек
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Готов разработать рецептуры автохимии - автошампуни, незамерзайки, полироли.

Есть много готовых дешёвых по себестоимости рецептур как на отечественном так и зарубежном сырье, также разработаю с нуля включая написания ТУ. Есть опыт по созданию производства и оптимизации существующих технологий. Сразу скажу сотрудничаю только с небольшими фирмами,

сетевым компаниям просьба не беспокоить.

Здравствуйте Матиас, заинтересовало производство автошампуней. Подскажите с чего начать? Какое необходимо оборудование и какие нужны компоненты? Вообще на сколько сложно и трудоемко данное производство? Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий

Готов разработать рецептуры автохимии - автошампуни, незамерзайки, полироли.

Есть много готовых дешёвых по себестоимости рецептур как на отечественном так и зарубежном сырье, также разработаю с нуля включая написания ТУ. Есть опыт по созданию производства и оптимизации существующих технологий. Сразу скажу сотрудничаю только с небольшими фирмами,

сетевым компаниям просьба не беспок

Привет! Не подскажешь рецепт хорошего гидрофоба для стекол, гидрофильность получилась, а гидрофобность нет.

Я не контора, делаю для себя лично.

grinw78@mail.ru

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день.

Посоветуйте, пожалуйста, что можно ответить клиенту.

Сейчас появилась мода на экологически чистую продукцию: у нас в моде эко продукты питания, эко упаковка, эко строительные материалы и многое другое.

К нам обратился клиент, который хочет через свою сеть начать продажи экологически чистой «незамерзайки» (омыватель лобового стекла для автомобилей).

Порывшись в Интернете, я понял, что самая лучшая и распространенная незамерзака создается на основе спита. Она замерзает при низких температурах и обладает хорошими очищающими свойствами, что особенно важно в осенне-весенний период. С другой стороны, сейчас существует государственное регулирование рынка спирта, что усложняет процесс производства. Кроме того, как я понимаю, пары спирта попадают в салон и это негативно влияет на водителя. Плюс используются различные присадки, которые вредны для окружающей среды (в первую очередь для почвы и растительности).

Хотел уточнить, возможно ли сделать более экологически чистую незамерзайку при сохранении коммерческой цены? Есть ли у кого-то предположения по созданию раствора, который будет, и хорошо мыть, и не мерзнуть при -30, и при этом будет, либо биоразлагаемым, либо через какое-то время становится нейтральным для окружающей среды?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...