Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Матиас

Рецептуры автохимии на заказ

Рекомендуемые сообщения

Готов разработать рецептуры автохимии - автошампуни, незамерзайки, полироли.

Есть много готовых дешёвых по себестоимости рецептур как на отечественном так и зарубежном сырье, также разработаю с нуля включая написания ТУ. Есть опыт по созданию производства и оптимизации существующих технологий. Сразу скажу сотрудничаю только с небольшими фирмами,

сетевым компаниям просьба не беспокоить.

• Like 2

Поделиться сообщением

какое нужно оборудование для производства промышленные машины для ихготовления водных лкм не подойдут?

Поделиться сообщением

какое нужно оборудование для производства промышленные машины для ихготовления водных лкм не подойдут?

Вполне :ay: А вы из какого города? Подробности по деловому сотруднечеству пишите в личку.

ЗЫ: есть ещё очень интересные иннавационные разработки на совершенно новых принципах, но требо дополнительные изыскания для удешевления - в случае удачи в которой я несомневаюсь порвём весь рынок :ce:

Изменено пользователем Матиас

Поделиться сообщением

Меня очень заинтересовала ваша идея, я часто бываю в Москве для закупок сырья, а производство в Липецкой области не далеко от Москвы, занимаюсь производством водных лкм,в качесте оборудования дисольвер 1,5 квт, у меня нет грамотного технолога,поэтому очень хотелось бы сотрудничать,если сможешь помочь,можно будет заключить договор о сотрудничестве официально,если тебе интересно, Напиши мне письмо на е мейл Genia200@rambler.ru, или позвони тел. 89192592700, с нетерпением буду ждать.

Поделиться сообщением

Интересует ваше предложение по сотрудничеству, нужны формулы и оборудование для производства автохимии- автошампуни из отечественного сырья. В настоящей момент занимаемся продажей автошампуней.

Поделиться сообщением

А я сейчас занялся автохимией в таблетках. Тоже интересная тема.

Поделиться сообщением

Интересует ваше предложение по сотрудничеству, нужны формулы и оборудование для производства автохимии- автошампуни из отечественного сырья. В настоящей момент занимаемся продажей автошампуней.

написал в личку.

А я сейчас занялся автохимией в таблетках. Тоже интересная тема.

Я про такое пока не слышал... Интересно , а что за автохимия в таблетированном виде выпускается?

Поделиться сообщением

Я про такое пока не слышал... Интересно , а что за автохимия в таблетированном виде выпускается?

Антиполицай

Просто, как 3.14159265358979323846264338327950288419716.

Поделиться сообщением

Готов разработать рецептуры автохимии - автошампуни, незамерзайки, полироли.

Есть много готовых дешёвых по себестоимости рецептур как на отечественном так и зарубежном сырье, также разработаю с нуля включая написания ТУ. Есть опыт по созданию производства и оптимизации существующих технологий. Сразу скажу сотрудничаю только с небольшими фирмами,

сетевым компаниям просьба не беспокоить.

Доброго времени суток! Ваше предложение актуально?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.