Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
silikoz

Есть ли среди вас увлечённые шахматами?

Рекомендованные сообщения

Что значит "занисался"? И на каком уровне играете?

занимался, я не знаю на каком уровне я играю, но если сильно постораться 2 разрядника победю

Поделиться сообщением

а к чему вообще эта тема? ну есть увлеченные шахматами. ну дальше что? хочешь предложить поиграть? или что? обсудить шахматную литературу, конкретные позиции....?????

Поделиться сообщением

а к чему вообще эта тема? ну есть увлеченные шахматами. ну дальше что? хочешь предложить поиграть? или что? обсудить шахматную литературу, конкретные позиции....?????

Ну, обсудить хитрые позиции, бессмертные партии и т.д.

Поделиться сообщением

Давным-давно ходил в шахматную секцию и даже имею разряд по этой игре ( 4-й, это третий с конца ).

Насчет обсуждения хитрых позиций и разыгрывания стандартных партий - не особо хочется. А вот сыграть - с удовольствием!

Поделиться сообщением

я тоже люблю шахматы, второй разряд имею)))

В инете много сайтов, где можно поиграть в шахматы с живыми людьми. Например, gambler.ru, я там как Palek играю. Хотя чаще в преф гоняю или кинга.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...