Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

красный фосфор


Егор

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
:ag: Боже...я не хочу так жить :ak: сделайте что-нибудь...

А делать-то прийдется в том числе и Вам - следующему поколению. Кроме того, мрачные прогнозы редко сбываются.

Например, в конце 19-го века кое-кто прогнозировал, что в 20-м веке крупные города потонут в горах конского навоза.

Ссылка на комментарий
А делать-то прийдется в том числе и Вам - следующему поколению. Кроме того, мрачные прогнозы редко сбываются.

Например, в конце 19-го века кое-кто прогнозировал, что в 20-м веке крупные города потонут в горах конского навоза.

уж не знаю что лучше...навоз или грязный воздух и модифицированные продукты... :unsure:

Ссылка на комментарий
Да, толко тем, кто с ними работает - сООвсем не так смешно. По крайней мере в Украине работать с HCl и H2SO4 можно, но надо платить большие деньги за разрешения. Не этого ли добивались броцы с нелегальным изготовлением нар-в - брать дань со всей химической промышленности и исследовательських учереждений.

Палку конечно перегнули очень сильно. Все потому, что те, кто эти законы принимает, мало разбираются в практической деятельности. Из-за них страдают все, в том числе и мы (эксперты ФСКН). А все эти изьятия проводятся для галочки - потому что требуют.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...