Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Немного специфический вопрос синтетикам


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
  • 1 год спустя...
Отсеиваются конечно, но если молодой человек нахватался по верхам, но не понимает в какой фазе у него сейчас продукт или не может грамотно выполнить вакуумную перегонку, не угробив насос, то никакие собеседования не помогут. Знания и уменя - совсем разные вещи. Если знания еще как-то можно проверить, то умения и навыки - никак.

полностью согласен. а только вот где всему этому научиться то? в вузе дают только поверхностно

Ссылка на комментарий

если можно один нескромный вопрос - какие в-ва синтезируете?

я не имею ввиду конкретно щаз, а вообще,

и если совсем секрет фирмы - то хотя-бы класс, или область применения

 

я как-то очень с трудом представляю кому оно может быть надо - имо если людям надо какое-нить редкое в-во (которое не купишь), то скорее всего лаба у них есть, а значит можно и самим сделать

Ссылка на комментарий
если можно один нескромный вопрос - какие в-ва синтезируете?

я не имею ввиду конкретно щаз, а вообще,

и если совсем секрет фирмы - то хотя-бы класс, или область применения

 

я как-то очень с трудом представляю кому оно может быть надо - имо если людям надо какое-нить редкое в-во (которое не купишь), то скорее всего лаба у них есть, а значит можно и самим сделать

ничего особенного, так по мелочи. я имел ввиду, что для нормального синтеза нужны нормальные руки со знанием дела (практика). а если нет нормального опыта работы с эфиром, бензолом, калием и т.д., то о чем вообще может идти речь. да и из-за этих долбаных наркоманов нормальным химикам приходиться "болеть", выуживая нужные им в-ва геморойным способом

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...