Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Ваше отношение к ЕГЭ (по химии)


Iridium

Ваше отношение ЕГЭ по химии  

98 проголосовавших

  1. 1. Как вы считаете, ЕГЭ по химии действительно поможет установить объективный контроль над уровнем знаний?

    • Да, ЕГЭ позволит проконтролировать качество знаний и не допустит обладателей "лебедей" к вузам
      6
    • Нет, умение ставить "крестики-нолики" не говорит о глубоких знаниях
      54
    • Какая разница, знающий выпускник справится с любым экзаменом
      41


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
А за чем они туда рвутся, ведь толку от этого... :an:

 

Ну допустим есть диплом, а дальше? Прошли советские времена, сейчас нужны люди с знаниями, а не с депломами.

А куда еще начальству своих сыночков девать? А так на целых 5 лет пристроить можно.

Ссылка на комментарий
А куда еще начальству своих сыночков девать? А так на целых 5 лет пристроить можно.

По этому поводу есть видео(7.5Мб).Произашло это в Харьковском Авиационном Инстетуте.(а по локалке розашлось)

 

Я думаю что после такого отчисляют!!!

Ссылка на комментарий
По этому поводу есть видео(7.5Мб).Произашло это в Харьковском Авиационном Инстетуте.(а по локалке розашлось)

 

Я думаю что после такого отчисляют!!!

НЕПОЛУЧАЕТСЯ ЗАГРУЗИТЬ. МОЖЕТ ХИМИК ПОДСКАЖЕТ!!!

Ссылка на комментарий
А куда еще начальству своих сыночков девать? А так на целых 5 лет пристроить можно.

А вы думаета этот псих сам поступил в ХАИ. :bn:

 

Его туда устроили родители, и явно не без взяток (а там апетиты нормальные)

 

Вот вочто превращяется интелектуальная столица Украины. :(

Ссылка на комментарий

Есть одно воспоминание одной студентки истфака. Училась она в нашем Славянском-на -Кубани пединституте. Её направили в Государственную Думу для прохождения практики. Впечатлений масса. Это как у нас торгуют пирожками, там... торговали прямо в здании ювелирными изделиями :bm: . Благо, что налоговая это дело поприжало. :rolleyes:

А вот заседания там - полный атас. На заседаниях тогда (это было несколько лет назад, когда они проходили практику), когда они за ними наблюдали присустсвовала на заседании просто огромная орава депутатов - 4 человека :aq: . После этого они написали работу о работе госдумы.

Ссылка на комментарий

Член правительства в одной из телепередачь,ясно дал понять что бюрократия существовала,и будет существовать,такая наглость в высказываниях.

Так же им было сказано,что бюрократия это идеальная модель для взяток,причем ничего не чуждаясь,он начал открыто говорить и об этом,и коснуласт тема ЕГЭ.Многое слышал от наших политиков,но такое,цитата:"ЕГЭ только увеличит суммы денежных взяток,которые брались и будут браться пока существует бюрократизм."

Конечно все это наглость,и это говорить так открыто,раньше бы растреляли,но такая система обр.никуда не годна,как мне кажется будущие поколения будут знать только дважды два,а остальное удет в глухие леса.

Многие хаят ЕГЭ,но толку пока не видно ничего к сожалению голос народа не миняет в РФ.

А ЕГЭ-это большее выколачивание денег из поступающих,т.к.опасности проверки гос-ва больше,да и самим подставляться не хочется,так что умножатся взятки скоро втрое,а может и вчетверо. :dz: :cg:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...