Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Говорим об актуальном


Фотошопер

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

За 2008 год инфляция в России составила 13,3 %. С учётом кризиса её влияние не столь велико. Однако если рассматривать все факторы, в совокупности влияющие на экономику нашей страны, что ощутили вы на себе: падение уровня жизни, неизменность или улучшение? Думаю домашний быт индивидуален. поэтому предлагаю высказаться насчёт ваших мест работы. Достаточное ли финансирование исследований, много ли заказов, как давно обновлялось оборудование и т. п.

post-13662-1230751349_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Стипендии всегда не хватало :bm: :bc: :aq: :ak:

Я, например, живу в Краснодарском крае (Славянский район) и я вижу, как взлетели цены на масло, сахар, :bu: так и до хлеба доберётся.

А вы ели в последнее время ветчину или, там, красную икру. Я, например мяса давно не ел (разве что мясо птицы с добавлением сои в виде дешёвых сосисок (85 руб./кг)). :aq:

Мой преподаватель сообщал, каково учиться сейчас в Ростове. Данные она получала со своего сына-студента, который проучился там три курса и больше не мог такого терпеть, т.к. там расценки на жильё - полный атас, а качество жилья того - лучше жить в немецкой душегубке.

У нас, например квартиру снять можно примерно за 1,5 - 4 тыс. руб., а у вас как там? :cg:

Благо, что за услуги интернета операторы цену не поднимают...

Но согласно экономической теории можно это дело преодолеть, если более производительнее работать, примерно как в девизе перестройки "54321" (Пятилетку за Четыре года в Три смены Двумя руками и на одну зарплату). :ce:

Но это ещё не одна беда... :bu: :bt: :bm: :bi: :bc: :aq: :aq:

Оборотни в Погонах и Пиджаках. В Китае за это - понятное дело :bm:

Но к нашей стране это не применимо из-за нашей ментальногсти, да и самое жёсткое наказание не снизит это явление. Посмотрите, что на Украине творится, а ведь это кому-то выгодно...

По моему, самое страшное наказание для таких людей - жить на одну зарплату, а также его неотвратимость. :cg: :bu:

Ссылка на комментарий
Мой преподаватель сообщал, каково учиться сейчас в Ростове. Данные она получала со своего сына-студента, который проучился там три курса и больше не мог такого терпеть, т.к. там расценки на жильё - полный атас, а качество жилья того - лучше жить в немецкой душегубке.

У нас, например квартиру снять можно примерно за 1,5 - 4 тыс. руб., а у вас как там? :cg:

 

В г. Томске средняя цена 1комнатной квартиры за месяц 8-9 т.р. :(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...