Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
В розницу физическим лицам. Фасовки от 100 грамм. Удобная доставка по России в пункты выдачи, почтой или транспортными компаниями.
Mendeleev93

натрий боргидрид NaBH4

Рекомендованные сообщения

Чистый в полиэтилене, в заводской упаковке ДиаЭм. Продаю кому сколько надо отвешу от 10г. 1грамм=11рублей. я Москве, при заказе более 200грамм доставка за мой счет=). В наличие очень много не стесняйтесь в запросах, действует система скидок на оптовые заказы, от1000грамм 1г=9рублей, более 1г=6рублей.=) берите на здоровье!!!

Поделиться сообщением

В лабтехе 15руб=1г в химпроцессе 16р=1г некоторые ломят по18р=1г в русхиме он старый и желтый- я долго плевался в Вектоне, да там дешевле, но я в москве и так и быть мой боргидрид 9рублей =1грамм, опт 7рублей грамм, более 2000грамм 1грамм =5рублей меньше НЕ могу

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...