Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Глюкозамин + Хондроитин сульфат


TOP

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Глюкозамин + Хондроитин сульфат = Терафлекс (медикамент который мне прописал доктор).

 

Буду признателен, если подскажите какие продукты (питания) могут в той или иной степени повысить вырабатываемость отдельных компонентов этого самого медикамента и тем самым в ходе длительного приёма заменить его.

Ссылка на комментарий

Глюкозамин + Хондроитин сульфат = Терафлекс (медикамент который мне прописал доктор).

 

Буду признателен, если подскажите какие продукты (питания) могут в той или иной степени повысить вырабатываемость отдельных компонентов этого самого медикамента и тем самым в ходе длительного приёма заменить его.

Никакие

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

обычно при переломах и (или) растяжениях связок применяют желеобразные продукты, содержащие камеди, пектины (то бишь, растительные углеводы). Из животных продуктов неплохо при сращиваниях костей и для их укрепления идет банальный студень, лучше если это говядина+свинина) С меня недавно гипс сняли, я связки порвал голеностопные, так вот, я теперь на студень просто смотреть не могу, так он мне надоел(( из растений могу порекомендовать окопник или арнику, окопник можно применять внуть, если ВЫ его найдете (корни), то будьте осторожны, он весьма ядовит!! Если Вы лечите перелом, то напишите, я Вам укажу, как его принимать безопасно для здоровья

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Моя бабашка варила мазь из окопника, при переломах (ушибах) действительно эффективно помогает, снимает отёки и обезболивает. В моём случае мне необходимо подлечить изношенные суставы.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Моя бабашка варила мазь из окопника, при переломах (ушибах) действительно эффективно помогает, снимает отёки и обезболивает. В моём случае мне необходимо подлечить изношенные суставы.

я щас тоже его начал пить. Посмотрю через месяцок - даст хоть какой-то эфект ...

Дорогой зараза.

Абсолютно уверен, что при отсутствии в рационе 1,5 л/сутки чистой воды эффект будет слабый. Для хрящей суставных поверхностей и суставной смазки вода крайне нужна. Этот простой факт явно недооценивается.

Лично у меня все скрипы в суставах и неприятные ощущения ушли просто на чистой воде.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Может, у меня в этом отношении слишком радикальная позиция, однако, как я считаю, на своём здоровье не экономят.

Зачем изобретать велосипед, если можно потратить 350 р. и пропить месяц глюкозамин с хондроитином (туда ещё коллаген частенько входит).

Ссылка на комментарий

Может, у меня в этом отношении слишком радикальная позиция, однако, как я считаю, на своём здоровье не экономят.

Зачем изобретать велосипед, если можно потратить 350 р. и пропить месяц глюкозамин с хондроитином (туда ещё коллаген частенько входит).

За 350 руб только изобретать велосипед и остается, на что-либо нормальное все равно не хватит.

Ссылка на комментарий

Ну я сейчас кушаю (связки на локте потянул, не расчитал на тренеровке силы) связку по 800 мг в день первого и второго, как раз примерно на месяц и хватит. Цену утрировал, так около 400, просто помнил, что 300 с чем-то..

А вы что предлагаете? Действующее вещество одно и то же, но в некоторые таблы ещё ибупрофен зачем-то добавляют, при это жутко взвинчивая за этот самый ибупрофен цену, а толку, у меня дома склад нурофена на долгие годы..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...