Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Глюкозамин + Хондроитин сульфат


TOP

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ну я сейчас кушаю (связки на локте потянул, не расчитал на тренеровке силы) связку по 800 мг в день первого и второго, как раз примерно на месяц и хватит. Цену утрировал, так около 400, просто помнил, что 300 с чем-то..

А вы что предлагаете? Действующее вещество одно и то же, но в некоторые таблы ещё ибупрофен зачем-то добавляют, при это жутко взвинчивая за этот самый ибупрофен цену, а толку, у меня дома склад нурофена на долгие годы..

Артра №30 стоит около 600 руб, Терафлекс столько же (а вот Терафлекс адванс с ибупрофеном стоит как раз дешевле - около 450 руб, при чем тут какое-то взвинчивание цены - не ясно). На месяц 30 таблеток не хватит. Так что цена месячного курса еще увеличится.

В артре по 500мг глюкозамина и хондроитина. У вас за 400 руб месячного курса - по 800мг, это что - китайское чудо?

Ссылка на комментарий

Артра №30 стоит около 600 руб, Терафлекс столько же (а вот Терафлекс адванс с ибупрофеном стоит как раз дешевле - около 450 руб, при чем тут какое-то взвинчивание цены - не ясно). На месяц 30 таблеток не хватит. Так что цена месячного курса еще увеличится.

В артре по 500мг глюкозамина и хондроитина. У вас за 400 руб месячного курса - по 800мг, это что - китайское чудо?

 

Честное слово, не знаю, пью Кондронову, по 4 таблы в день (ошибочка, 800 одного и 1000 другого всего получается). Купил в соседней аптеке, ничего больше сказать не могу. До этого покупал от "Фармакор" тот же комплекс, но там дозировка меньше, и следовательно, стоил он относительно Кондроновы дешевле.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...