Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Получение хлора путем электролиза хлорида натрия


Vitalyachemist

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Если ставить по два в паралель в каждое плечо. Сглаживание от числа диодов не зависит, это возможно только включением емкости (или индуктивности).

Ясно . Можно схему с расположением диодов? И емкость в 4700 uF подойдет? Лень по формулам высщитывать . И еще , 226 много , если параллельно подключить , можно добиться увеличения выдерживаемого тока .... Вам не сложно схему нарисовать?

Ссылка на комментарий

led5-scheme-parallel.GIF

 

Это называется параллельным соединением диодов. При больших токах применяют выравнивающие внутреннее сопротивление резисторы, в данном случае ими можно пренебречь.

009_1.gif

В каждое плечо включаете вот такие соединенные параллельно блоки диодов. Конденсатор чем больше, тем лучше, но он должен соответствовать по рабочему напряжению.

Ссылка на комментарий

led5-scheme-parallel.GIF

 

Это называется параллельным соединением диодов. При больших токах применяют выравнивающие внутреннее сопротивление резисторы, в данном случае ими можно пренебречь.

009_1.gif

В каждое плечо включаете вот такие соединенные параллельно блоки диодов. Конденсатор чем больше, тем лучше, но он должен соответствовать по рабочему напряжению.

Благодарю . Но как это в каждое плече? То , что вы нарисовали , мне известно . Сейчас нарисую , как я думаю

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...