Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Тяжелые металлы


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Здравствуйте великие умы мира,гении химии.У меня возник вопрос,по поводу тяжелых металлов(ПДК,физ.,хим.свойства и т.д.),если есть такая возможность,будьте добры ответьте на поставленный мной вопрос.Возможно ссылки на сайты с информацией углубленной,или вы сами напиши ответ в виде лекции,благодарен за все.Заранее огромное спасибо,и удачи в ваше научной деятельности.

Ссылка на комментарий

Идешь в ближайшую библиотеку, берешь любой учебник неорганической химии и вычитываешь то, что нужно.

Все просто.

Писать здесь- пара гигов текста получиться.

Или ройся в инете.

Ссылка на комментарий
Здравствуйте великие умы мира,гении химии.У меня возник вопрос,по поводу тяжелых металлов(ПДК,физ.,хим.свойства и т.д.),если есть такая возможность,будьте добры ответьте на поставленный мной вопрос.Возможно ссылки на сайты с информацией углубленной,или вы сами напиши ответ в виде лекции,благодарен за все.Заранее огромное спасибо,и удачи в ваше научной деятельности.

 

Попробуйте слазать на сайт Химфака МГУ, там в электронной библиотеке много чего интересного есть

http://www.chem.msu.su/rus/weldept.html

 

или есть такой сайт: nehudlit.ru только там нужен хороший антивирусник, у меня в прошлый мой заход была вирусная атака, потом виндовс рухнул на следующий день, мой DrWEB не отбился

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...