Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Нильсон Бор

Тяжелые металлы

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте великие умы мира,гении химии.У меня возник вопрос,по поводу тяжелых металлов(ПДК,физ.,хим.свойства и т.д.),если есть такая возможность,будьте добры ответьте на поставленный мной вопрос.Возможно ссылки на сайты с информацией углубленной,или вы сами напиши ответ в виде лекции,благодарен за все.Заранее огромное спасибо,и удачи в ваше научной деятельности.

Поделиться сообщением

Идешь в ближайшую библиотеку, берешь любой учебник неорганической химии и вычитываешь то, что нужно.

Все просто.

Писать здесь- пара гигов текста получиться.

Или ройся в инете.

Поделиться сообщением

Здравствуйте великие умы мира,гении химии.У меня возник вопрос,по поводу тяжелых металлов(ПДК,физ.,хим.свойства и т.д.),если есть такая возможность,будьте добры ответьте на поставленный мной вопрос.Возможно ссылки на сайты с информацией углубленной,или вы сами напиши ответ в виде лекции,благодарен за все.Заранее огромное спасибо,и удачи в ваше научной деятельности.

Попробуйте слазать на сайт Химфака МГУ, там в электронной библиотеке много чего интересного есть

http://www.chem.msu.su/rus/weldept.html

или есть такой сайт: nehudlit.ru только там нужен хороший антивирусник, у меня в прошлый мой заход была вирусная атака, потом виндовс рухнул на следующий день, мой DrWEB не отбился

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас