Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Наши лица


Polliny_Pollody

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Тема: синтез наночастиц ZnO методом микроэмульсий.

Ууу , у нас в городе один ученик написал работу по передаче энергии на расстоянии . Там ничего сложного И получил 13-ое место ва Киеве .

Ссылка на комментарий

А какой размер стипендии?

у меня соседский пацан в Херсонском ФТЛе учится(точнее уже абитуриент) так он озонатор сконструировал и вроде 1 место занял и степендия 1500 грн!!! как для "школьника" нефиговая, учитывая, что у нас в универе 720 грн, а президентская 1500 грн и то это надо 2 года быть круглым отличником и не факт, что дадут, так как на нашем факультете 2 года назад было всего 2 претендента(одна девка и мой знакомый) на президентскую, а получила только она!!

а за научку нефига не дают, только на конференции выступаеш с докладом и тебе дают брошуру докладов всех выступающих, за которую ты еще платиш!!!=)))

Изменено пользователем Жека2009
Ссылка на комментарий

у меня соседский пацан в Херсонском ФТЛе учится(точнее уже абитуриент) так он озонатор сконструировал и вроде 1 место занял и степендия 1500 грн!!! как для "школьника" нефиговая, учитывая, что у нас в универе 720 грн, а президентская 1500 грн и то это надо 2 года быть круглым отличником и не факт, что дадут, так как на нашем факультете 2 года назад было всего 2 претендента(одна девка и мой знакомый) на президентскую, а получила только она!!

Тогда конструировать буду лазер с катушкой тесла и молнией :cn: Как у американцев .... :cd:

Ссылка на комментарий

у меня соседский пацан в Херсонском ФТЛе учится(точнее уже абитуриент) так он озонатор сконструировал и вроде 1 место занял и степендия 1500 грн!!! как для "школьника" нефиговая, учитывая, что у нас в универе 720 грн, а президентская 1500 грн и то это надо 2 года быть круглым отличником и не факт, что дадут, так как на нашем факультете 2 года назад было всего 2 претендента(одна девка и мой знакомый) на президентскую, а получила только она!!

а за научку нефига не дают, только на конференции выступаеш с докладом и тебе дают брошуру докладов всех выступающих, за которую ты еще платиш!!!=)))

Ну за научную работу тоже дают деньги!

 

Или вы думаете, что из-за науки писал МАН? :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...