Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Наши лица


Polliny_Pollody

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Согласен , как то не очень , когда не понимаешь кому пишишь .

Я вообще не пойму , к чиму эти маски ?..

А Вы уверены, что все участники форума - реальны во плоти? Быть может аватара - единственная проекция в реальность персонажа, существующего только в сети? Как доказать, что собеседник по ту сторону монитора - человек? С другой стороны - а нужно ли это проверять? Нет ли в этом признака человекошовинизма - последней преграды на пути к чистому разуму?
Ссылка на комментарий

А Вы уверены, что все участники форума - реальны во плоти? Быть может аватара - единственная проекция в реальность персонажа, существующего только в сети? Как доказать, что собеседник по ту сторону монитора - человек? С другой стороны - а нужно ли это проверять? Нет ли в этом признака человекошовинизма - последней преграды на пути к чистому разуму?

Вы меня вычислили... я компьютерная вирусная программа которая эволюционирует :bn:

А вообще было неплохо избавиться от невечного тела и жить тысячи лет в сетях :w00t:

Ссылка на комментарий
А Вы уверены, что все участники форума - реальны во плоти? Быть может аватара - единственная проекция в реальность персонажа, существующего только в сети? Как доказать, что собеседник по ту сторону монитора - человек? С другой стороны - а нужно ли это проверять? Нет ли в этом признака человекошовинизма - последней преграды на пути к чистому разуму?

В результате подобных суждений возникают религии .

Я о том что , как то " холодно " общатся с маской .Да и частенько , прячась за этими масками люди как правило позволяют себе нагрубить . А так человек смотря на свое лицо невольно вспоминает о том что он и не грубиян вовсе

Ссылка на комментарий

Вы меня вычислили... я компьютерная вирусная программа которая эволюционирует :bn:

Началось. "Дознание пилота Пиркса". :ph34r: Кто следующий, с заявлением "Я - человек"? :) Изменено пользователем Ефим
Ссылка на комментарий

Вы меня вычислили... я компьютерная вирусная программа которая эволюционирует :bn:

А вообще было неплохо избавиться от невечного тела и жить тысячи лет в сетях :w00t:

Тысячи лет? Хмм :ph34r:

Ссылка на комментарий

Вы меня вычислили... я компьютерная вирусная программа которая эволюционирует :bn:

А вообще было неплохо избавиться от невечного тела и жить тысячи лет в сетях :w00t:

До того прекрасного момента, когда Вас обнаружит NOD32 :aq:

Ссылка на комментарий

В результате подобных суждений возникают религии .

Я о том что , как то " холодно " общатся с маской .Да и частенько , прячась за этими масками люди как правило позволяют себе нагрубить . А так человек смотря на свое лицо невольно вспоминает о том что он и не грубиян вовсе

Под маской грубить проще - согласен. Но нет ли в этом правды? Если человек вежлив и предупредителен только потому, что помнит о том, что его физия засвечена и его можно схватить за цугундер - много ли проку в том? На миру легко быть исповедником, а ты будь исповедником в железной маске - и не сойди с ума! Такое ещё никому не удавалось. Аутентичная фото-аватара - это тоже маска, только общеизвестная, зачастую - навязанная, которую персонаж носит в реальности. Может ли быть аватара выдуманная ближе к сути персонажа? Изменено пользователем Ефим
Ссылка на комментарий
Может ли быть аватара выдуманная ближе к сути персонажа?

Не хочу показатся галословным , но по настоящему лицу человека можно понять , что это за человек ( естественно в реальности еще проще)

А аватар - это тот облик который человек себе придумал , то есть сам такого мнения о себе , но далеко не факт что он таким является для окружающих

Ссылка на комментарий

Не хочу показатся галословным , но по настоящему лицу человека можно понять , что это за человек ( естественно в реальности еще проще)

о

 

Далеко не всегда. Ох, как далеко не всегда...

 

то есть сам такого мнения о себе , но далеко не факт что он таким является для окружающих

Вещь в себе и вещь, как она является миру... Старина Кант живее всех живых.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...