Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Наши лица


Polliny_Pollody

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Не хочу показатся галословным , но по настоящему лицу человека можно понять , что это за человек ( естественно в реальности еще проще)

А аватар - это тот облик который человек себе придумал , то есть сам такого мнения о себе , но далеко не факт что он таким является для окружающих

О чем я и толкую! Мнение "окружающих", основанное на "встречаем по одёжке" - или косное предубеждение, или снисходительный снобизм. Я думаю, Вы долго выбирали фотографию, которую сочли достойной для аватары. То есть Ваша фотография - это такая же аватара - это то, что Вы хотели бы видеть отражением в глазах "окружающих"! Изменено пользователем Ефим
Ссылка на комментарий
О чем я и толкую! Мнение "окружающих", основанное на "встречаем по одёжке" - или косное предубеждение, или снисходительный снобизм. Я думаю, Вы долго выбирали фотографию, которую сочли достойной для аватары. То есть Ваша фотография - это такая же аватара - это то, что Вы хотели бы видеть отражением в глазах "окружающих"!

Да я поставил не первое встречное фото , но это мое фото , мое лицо . А окружающие пускай формируют мнение обо мне , смотря на мое лицо и читая мои высказывания .

Смотря на милого котика с наивной мордочкой , который облизывается и в то же время говорит умные , весьма , умние вещи , как то не попадает в воображение .

---

По поводу внешность = характер , я по жизни просто обратил внимание на людей и заметил много закономерностей .

Не собираюсь кого либо переубеждать , но обратите внимание - это интересно .

Ссылка на комментарий

По поводу внешность = характер , я по жизни просто обратил внимание на людей и заметил много закономерностей .

Не собираюсь кого либо переубеждать , но обратите внимание - это интересно .

Ладно - давайте попробуем. Поставлю своё фото в аватар - конечно, не первое встречное! :)

Подробнее:

post-42262-0-31160400-1314302006_thumb.png [

Изменено пользователем Ефим
Ссылка на комментарий

А галактика на фото зачем? :)

Затем!:ao:

P.S. "Аз есмь" называется - ничего Вы, добрый KRAB-XIMIK не понимаете в инсталляциях, перформансах и прочей лабуде!

Изменено пользователем Ефим
Ссылка на комментарий

Затем!:ao:

P.S. "Аз есмь" называется - ничего Вы, добрый KRAB-XIMIK не понимаете в инсталляциях, перформансах и прочей лабуде!

Да, не понимаю.

P.S. Я Вас почти таким и представлял :lol:

Изменено пользователем KRAB-XIMIK
Ссылка на комментарий

У меня портретных фотографий практически нет. Фотографии из выпускного альбома у 80% (и у меня) - нечто :lol:

Аватарка вообще может многое рассказать: место жительства, характерная черта, интерес, хобби, любимое животное, мечта... У некоторых это может быть вообще произвольное изображение, которое просто чем-то понравилось. Для фотографии в профиле вообще есть пункт "Ваша фотография". Я на аватарку ставлю всегда свою фотографию.

Но соглашусь с тем, что интересно знать собеседника в лицо.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...