Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Наши лица


Polliny_Pollody

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Не могу никак свою аватарку с Моцартом восстановить. Она мне ближе. Но, пока не получается.Файл грузится, но показывает всё равно эту фотку.

Изменено пользователем Ефим
Ссылка на комментарий

Не могу никак свою аватарку с Моцартом восстановить. Она мне ближе. Но, пока не получается.Файл грузится, но показывает всё равно эту фотку.

Восстановил. Оказывается аватару и фото можно менять только раз в сутки. Видимо - такая фича мускуля на сайте.
Ссылка на комментарий

Смотря на милого котика с наивной мордочкой , который облизывается и в то же время говорит умные , весьма , умние вещи , как то не попадает в воображение .

Вот например у меня такая аватарка: поставил только потому,что она весёлая :D И никаким образом со мной она не связана :)

Ссылка на комментарий

Это первое здание в нашем городе в таком стиле.

С наступающим днем Шахтера!

Привет земеля. Я родом с Донбасса, мой отец бывший шахтер. День шахтера, это послезавтра, поздравляю Вас с этим праздником.

Ссылка на комментарий

У нас день города приурочен ко дню шахтера. Завтра будет. Разрез пригонит три единицы техники детям на забаву. Будем соревноваться с Абаканом. Они говорят, что их фейерверк круче :)

Мы тута.

Ссылка на комментарий

У нас день города приурочен ко дню шахтера. Завтра будет. Разрез пригонит три единицы техники детям на забаву. Будем соревноваться с Абаканом. Они говорят, что их фейерверк круче :)

Мы тута.

Я родом с Красного Луча, Луганской области. Остановка автобуса: "шахта 22-4 бис". Если есть земляки, с этого города, просьба-отзовитесь. Меня в детстве звали Дерба.

Изменено пользователем derba
Ссылка на комментарий

Не хочу показатся галословным , но по настоящему лицу человека можно понять , что это за человек ( естественно в реальности еще проще)

А аватар - это тот облик который человек себе придумал , то есть сам такого мнения о себе , но далеко не факт что он таким является для окружающих

Внешность обманчива - сказал ежик, слезая с кактуса!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...