Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендованные сообщения

А какой размер стипендии?

Даже не знаю. :)

Стипендию вроде начинают уже осенью выдавать.

Поделиться сообщением

Даже не знаю. :)

Стипендию вроде начинают уже осенью выдавать.

Только осенью??? Мне уже выдают!

Ах, тут же особенная стипендия)

Поделиться сообщением

Только осенью??? Мне уже выдают!

Ах, тут же особенная стипендия)

Ну да, за первое место.

Поделиться сообщением

Ну да, за первое место.

А что за работу писали? Я тоже хочу в МАН по учавствовать .

Поделиться сообщением

А что за работу писали? Я тоже хочу в МАН по учавствовать .

Тема: синтез наночастиц ZnO методом микроэмульсий.

Поделиться сообщением

Тема: синтез наночастиц ZnO методом микроэмульсий.

Ууу , у нас в городе один ученик написал работу по передаче энергии на расстоянии . Там ничего сложного И получил 13-ое место ва Киеве .

Поделиться сообщением

А какой размер стипендии?

у меня соседский пацан в Херсонском ФТЛе учится(точнее уже абитуриент) так он озонатор сконструировал и вроде 1 место занял и степендия 1500 грн!!! как для "школьника" нефиговая, учитывая, что у нас в универе 720 грн, а президентская 1500 грн и то это надо 2 года быть круглым отличником и не факт, что дадут, так как на нашем факультете 2 года назад было всего 2 претендента(одна девка и мой знакомый) на президентскую, а получила только она!!

а за научку нефига не дают, только на конференции выступаеш с докладом и тебе дают брошуру докладов всех выступающих, за которую ты еще платиш!!!=)))

Изменено пользователем Жека2009

Поделиться сообщением

у меня соседский пацан в Херсонском ФТЛе учится(точнее уже абитуриент) так он озонатор сконструировал и вроде 1 место занял и степендия 1500 грн!!! как для "школьника" нефиговая, учитывая, что у нас в универе 720 грн, а президентская 1500 грн и то это надо 2 года быть круглым отличником и не факт, что дадут, так как на нашем факультете 2 года назад было всего 2 претендента(одна девка и мой знакомый) на президентскую, а получила только она!!

Тогда конструировать буду лазер с катушкой тесла и молнией :cn: Как у американцев .... :cd:

Поделиться сообщением

а за научку нефига не дают, только на конференции выступаеш с докладом и тебе дают брошуру докладов всех выступающих, за которую ты еще платиш!!!=)))

Ну за научную работу тоже дают деньги!

Или вы думаете, что из-за науки писал МАН? :)

Поделиться сообщением

Ну за научную работу тоже дают деньги!

Или вы думаете, что из-за науки писал МАН? :)

А из за чего? Или я если чей-то проект повторю , то пройду на призовое место?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...