Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендованные сообщения

Что интересно, так это то, что у них по Украински даже  президент не умеет говорить! Точ в точ, как говорят украинцы в анекдотах, сочинённых русскими про украинцев. Вроде похоже, а на самом деле нет. У меня папаша так ржёт когда его слышит.А всякие тимошенки да дура психопатка, не знаю как зовут,эта, которая босиком ходит, то даже я вижу-НЕ УМЕЮТ, НЕ ЗНАЮТ СВОЮ МОВУ.Та ну их.Деда хату разбомбили, гады.

Поделиться сообщением

будем знакомы

Blank.JPG

Blank.JPG

Подосиновик? Подберёзовик? Или просто - подшофе?  :)

Изменено пользователем yatcheh

Поделиться сообщением

Здравствуйте все. Не нашёл где представляются.Представлюсь здесь. Меня зовут Яков, живу уже 20 лет в Аргентине,42 года, механик, токарь, сварщик и т.д. Зарегился с темже ником, что и в других форумах, так что некоторые меня узнают, я уже видел пару знакомых ников.

Мне интересна домашняя, прикладная химия.Делаю сам себе порох для моего оружия, так что не ругайтесь много если  когда вопрос политически  неправильный задам. Вижу, что у вас много провокаторов, то эму динамит, то ефедрин варить хочет,я не из них.В обшем, у меня больше химикатов, чем знаний о них.И очень хотелось бы, чтобы о себе дал знать человек, который по испански понимает.Есть рецепты, много что могу купить, но не знаю как называется.

Иногда делаю простые ехперименты, иногда пользу приношу.Олифу сварил например.Или, елементарно. зная что ето такое, вместо аптеки покупаю в лаборатории килограмм по цене десятка таблеток, тоже дело.

Ну ландо, спасибо за приём, хороший форум.

Яков, доброго времени суток! Хотелось бы узнать как Вам удалось перебраться в Аргентину?

Ещё интересует не знаете ли вы как обстоят дела в Аргентине и Бразилии с альтернативной энегретикой, востребована ли данная тема?

Поделиться сообщением

Яков, доброго времени суток! Хотелось бы узнать как Вам удалось перебраться в Аргентину?

Ещё интересует не знаете ли вы как обстоят дела в Аргентине и Бразилии с альтернативной энегретикой, востребована ли данная тема?

если логично рассуждать, там энергия нужна только для кондишн и передвижения, есть ли подвижные потребители энергии?

Поделиться сообщением

А сельское хозяйство и промышленность, или что её там нет?

Да и на юге Аргентины достаточно холодно там даже пингвины живут https://www.gazeta.ru/lifestyle/travel/2012/05/05_e_4574573.shtml ))))

Изменено пользователем Матиас

Поделиться сообщением

А сельское хозяйство и промышленность, или что её там нет?

Да и на юге Аргентины достаточно холодно там даже пингвины живут https://www.gazeta.ru/lifestyle/travel/2012/05/05_e_4574573.shtml ))))

там солнце 20 часов в сутки, а пингвинам врядли что то кроме рыбы надо

Поделиться сообщением

Что-то фоток давно не было. Вот моя с детьми (ходили в лес за грибами).

А вот, собственно немного грибов, набранных детьми до фильтрации папой :)

post-21991-0-81659400-1502581301_thumb.jpg

post-21991-0-44404300-1502581448_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...