Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Разрушение дома кислотами


justwin2012

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Доброго времени суток, уважаемые участники форума.

Возникла у меня проблема с домом. Имеется аварийное жилье. На столько аварийное, что в моем подъезде никто не живет. Ответ власти - "ну у вас же стены не падают пока что". Все бы ничего, подождал бы до сноса (запланирован на 2014 год), но вот проблема в том, что осенью 2012 уезжаю на ПМЖ в другую страну.

Соответственно появился вопрос - а чем можно устроить достаточно быстрое разрушение дома? Подойдут ли электролиты (из автоаккумуляторов), или возможно есть не сильно опасные кислоты, которые разрушают?

Дом был шлакоблочный, одну стену вскрыл - внутри: слой цемента, картон прессованный, рейки деревянные, снова слой цемента и гипсокартон.

Мер города конечно дал совет - ну подпили балку несущую, например.. но.. чего-то не тот вариант :)

 

Всем буду признателен, кто что может подсказать по этой теме.

Изменено пользователем justwin2012
Ссылка на комментарий

неееееет!!! Друг мой,последуйте советам мэра. Это буде более экологично и гуманно, чем рабоа с кислотами. Можно залить дом цестерной царской водки - от дома останутся только воспминания. Но выступаит такоооой туман,которому лондонцы обзавидуются)) можно залить дом цестерной плавиковой кислоты - будет тот же успех с туманом плюс рассыпавшиеся зубы и кости живущих рядом людей))) думаю,физическое воздействие будет эффективнее. Например,динамит или „полпил несущей балки”))

Ссылка на комментарий

Всем спасибо за ответы, но получилось все проще. В квартире у меня стояла старая газовая печка, и баллон с газом. Ночью кто-то запускай фейерверк, форточка у меня была открыта. Загорелась штора, кухонный гарнитур далее (ну это со слов пожарников) и взорвался баллон с газом. Стена рухнула частично. Огромная дырка в доме. Завтра поеду смотреть новую квартиру, благо сразу нашли :)

Всем всего хорошего :)

Ссылка на комментарий

так он аварийный :)

чего не радоваться? :)

по закону - новую квартиру дадут :)

Да и к тому же там 27 квадратных метра - однокомнатная.. а новых таких не бывает :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...