Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Музыка для души


Фотошопер

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
В последние три месяца люблю слушать тишину

Кстати о тишине. Страшный дефицит. В нашем городке каждый заимевший колеса считает своим долгом присовокупить к ним орущую систему. Причем она врубается на всю катушку и работает круглосуточно. Кол-во авто катастрофически увеличивается и при отсутствии инфраструктуры и культуры, страшно подумать, что будет летом, когда нужно будет открыть окна не только в квартире, но и в машинах. При законопаченных окнах и в машинах и дома "музыка" из авто слышна за квартал. Мне не понятно, что творится в салоне авто при такой ошалелой громкости, и что этим хочет показать хмырь. Странно, но за баранкой сидит,при этом, не только пацанва. По-видимому, св-во кичливости по любому поводу, характерно для заторможенных: одним на уровне Куршевеля, другим и "Оки" хватает.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

О! :w00t: Вижу любителей LUMEN! Полностью поддерживаю. В основном слушаю такие группы как Linkin Park, Papa Roach, Breaking Benjamin, Avril Lavigne, Theory of a Deadman, Bullet For My Valentine, Poets of the Fall, 30 Seconds to Mars, Lumen и т. д.

Ссылка на комментарий
Что вы слушаете на работе или в свободное время, когда отдыхаете? Есть предпочтения или всего по чуть-чуть?

 

Вот у меня из колонок доносится Gym Class Heroes - Cookie Jar А так я люблю слушать всего понемногу. Песня должны быть душевной и цеплять.

 

Приятную тему Вы завели :lol:

Конечно, от настроение зависит. Работать лучше, включив Dire Straits, настраивают на позитив несомненно.

Люблю хулиганку Blondie, а когда не клеится что-нибудь, то появляется другая хулиганка - Madonna. DJ LIST очень недурно.

Может продолжим тему?

Кто-нибудь здесь клабами грешит? :w00t:

Ссылка на комментарий

Я слушаю отдельные песни. Репертуар самый разный.

Чингиз Хан, классика, Том Джонс, Рэй Чарлз, Валентина Толкунова, Опус, Стас Пьеха, Григорий Лепс, Александр Серов, песни войны и др.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...