Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Музыка для души


Фотошопер

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Что вы слушаете на работе или в свободное время, когда отдыхаете? Есть предпочтения или всего по чуть-чуть?

 

Вот у меня из колонок доносится Gym Class Heroes - Cookie Jar А так я люблю слушать всего понемногу. Песня должны быть душевной и цеплять.

Ссылка на комментарий

Я люблю слушать Талькова, Высотского, Дассена, Руслану, раньше иногда слушал Ногу свело (особенно песню про академиков: "я был бы рад хоть на день задержатся...")

Ссылка на комментарий

А я "всеядный", слушаю попсу(правда к ней отношусь избирательно, а "муси-пуси" :dm: Кати Лель - это уже слишком), классику, рок :ce: (Ария, Apocalyptica, Metallica, Manowar, Nigtwish), ну а если уж совсем плохое настроение :bm: , то Cradle of Filth, Draconian, Amon Amarth и Satyricon. :aq:

Ссылка на комментарий
Что вы слушаете на работе или в свободное время, когда отдыхаете? Есть предпочтения или всего по чуть-чуть?

 

Вот у меня из колонок доносится Gym Class Heroes - Cookie Jar А так я люблю слушать всего понемногу. Песня должны быть душевной и цеплять.

 

Попса раздражает так, что хоть вешайся. Предпочитаю во время ответственной работы классику, во время очень ответственной - тишину, а в остальных случаях - в диапазоне от классического рока и рок-н-ролла до авторской песни.

Ссылка на комментарий

Я тоже слушаю практически все подряд. Хотя уже давно на компе есть список песен, которые я слушю. И в зависимости от настроения- разный. Но постоянно пополняется чем-то для меня новым. Из последних пополнений очень нравиться у "Чиж и К" "Перекресток", у Кашина "Город". А так еще слушаю "Ногу свело", "Ночные снайпры", "Машина времени", с большого депрессняка "Король и шут", и многое другое. Многое даже, что не поддается для меня классификации.

Ссылка на комментарий

Во время мозговой деятельности музыку не слушаю,а в минуты отдыха люблю рок-н-ролл,такие группы как Ария,великолепная группа,олицетворение прекрасного вокала Беркутова,и инструментальной игры Холстинина,Дубинина,Удалова,жаль Маврин ушел и создал свою группу,но ничего все бывает,когда они давали у нас концерт посчастливилось сходить,это просто фантастика,как Артур излучает тот адреналин голосом,который выбрасывается в кровь...Еще слушаю группы:Эпидемия,Черный кофе,Легион,Алексей Алешиночень нравится,Rammshtein,во глове с басом-профундо,Тиллям Линдерманом,вообще музыка-это просто прекрасно... ;)

Ссылка на комментарий

А у меня ситуация иная. Всё дело в том, что в комнате, где я работаю находится постоянно работающий телевизор, с которого в последнее время так и льётся всякая дрянь. Чтобы закрыть этот поток вонючей словесной и образной информации, мне пришлось создать специальный плейлист, куда входят Apocalyptica, Tristania, Theatre Of Tragedy, Gotthard, Scorpions. Всё сделано с таким расчётом, чтобы слова были непонятны и ни несли никакой инфы, никаких перепадов темпа и громкости, чтобы не отвлекала на себя внимание. Сюда бы добавить музыку эпохи барокко, но я не знаю, где её найти.

 

А в моей комнате, где я работаю любят пошуметь. Мне пришлось создать специальный плейлист. Всё сделано с таким расчётом, чтобы слова были непонятны и ни несли никакой инфы, никаких перепадов темпа и громкости, чтобы не отвлекала на себя внимание. Сюда бы добавить музыку эпохи барокко, но я не знаю, где её найти.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...