Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
Фотошопер

Музыка для души

Рекомендованные сообщения

Машина Времени (есть наверно все альбомы), Наутилус Помпилус, Браво, Секрет, Сектор Газа и ну пожалуй БГ

кроме них слухаю Rammstein и Шнура=)

Поделиться сообщением

Люблю практически все стили, за исключением рэпа и тяжелого рока. Присоединяюсь к Васяш'у в его музыкальных пристрастиях, от себя еще могу добавить: Дидюля, Антонов, Мурзилки Интернейшнл,классическая и музыка для бальных танцев; ритмы Итальянской эстрады, артисты Дискотеки 80-х

Поделиться сообщением

Я лично очень скверно отношусь к RAP'у, попсе и всё среднее между этими жанрами. Очень люблю classic rock, alternative!))Отдельно нравится Сплин и Смысловые Галлюцинации, а также Мумий Тролль

Поделиться сообщением

Я лично очень скверно отношусь к RAP'у, попсе и всё среднее между этими жанрами. Очень люблю classic rock, alternative!))Отдельно нравится Сплин и Смысловые Галлюцинации, а также Мумий Тролль

Правильно, хоть к чему-то из почти сегодняшнего, испытывается отвращение. Знать, где-то волки сдохли.

Какую же надо иметь душу, студенты прохладной жизни, чтобы сердцем воспринимать такое барахло, которое перечислено вами. За редким исключением. Главное, о вкусах не спорят, а зря. Да и спорить- то , собственно не о чем: одна нога была у ней короче, другая деревянная была.

И то. У одних душа бiля сердца, у других под мочевым пузырем ( отлил и на душе легче стало), у третьих ещё где ниже диафрагмы.

Поделиться сообщением

В.курас,А.Вестов, М.Круг, С.Крава, Мафик, О.Алябин, Бутырка,трофим))) вот такой вот приоритет))))не судите строго)))

Поделиться сообщением

При моем нике, мне не следует даже рассказывать :w00t:

Хотя, ДДТ играет у меня реже, чем О.Е.

"Океан" успокаивает меня с первых же нот. Очень полезно в бурном мире :cq: :cw:

Поделиться сообщением

Когда думаю - музыку выключаю.

Когда придумал - включаю Rammstein (сейчас слушаю только новый альбом), а так в плейлисте ещё и Алиса, и ДДТ, и ОП, и Наутилусы, и Scorpions, и Beatles... Вобщем, всё, в чём нахожу смысл в текстовках и не самую занудную музыку.))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...