Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Музыка для души


Фотошопер

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

ну о совместимости это очень широкая тема... ну а так вообще классика вещь совместимая со многими направлениями... (ну я понимаю если попса не совместима, ну есть всетаки и нормальные поп треки (таких мало...)) :bn:

Ссылка на комментарий

Да, я пожалуй тоже соглашусь :). Вообще понятие попса - широкое, что к ней относить? Но есть немало песен, которые даже и слушать не хочется.

Кстати, как определить попса это или нет? :lol:

Ссылка на комментарий

Да, я пожалуй тоже соглашусь :). Вообще понятие попса - широкое, что к ней относить? Но есть немало песен, которые даже и слушать не хочется.

Кстати, как определить попса это или нет? :lol:

Первый и надежный способ-это в Интернете глянуть.Второй-это как уж нутро чувствует.

Ссылка на комментарий

А я вот люблю альтернативу: 7 Раса, Дельфин, Placebo, Nirvana

А когда надоедает слушаю "классику": Queen (на них вырос), Depeche Mode, The Beatles, Наутилус

Ну и шансон: Вика Цыганова, Трофим, Новиков, Токарев, и разумеется Круг (все таки как никак в Твери живу :cv: )

Ссылка на комментарий

Pete Yorn - Lose you неплохо берёт.

для любителей джаза советую Ramsey Lewis Trio - God Rest Ye Merry, Gentlemen и Frank Senatra - My Way а также Hark! The Herald angels sing. Ещё берёт The Beatles - Yesterday/ И конечно же Круг.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...