Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Музыка для души


Фотошопер

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Люблю эмбиент (особенно лейбл Ultimae Records), транс (Armin van Buuren - достаточно попсово, правда).

Еще нравится Delerium - особенно поздний и, как это ни странно, саундтреки - из тех фильмов/игр, которые смотрел/играл.

Ссылка на комментарий

Согласен с born_to_die

Многие люди реп, R&B и хип хоп кидают в одну кучу, и пафосно заявляют что "Рэп отстой". Эти же люди делят музыку на попсу и рок. Дилетанты. Рэпа как жанра не существует, это всего лишь стиль исполнения.

 

Я занимаюсь музыкой профессионально(гитара), и с вами полностью согласна, хотя и не люблю рэп. В последнее время подсела на песни на испанском языке,вроде ErreWay, RBD,CRZ и некоторые другие...

Ссылка на комментарий

аналогично,только я басист

мой напарник тоже басист :lol:

только у него наоборот

бас превыше химии

видимо поэтому за 4 года в универе мы с ним вместе только один раз пробовали играть :af:

Ссылка на комментарий

Я занимаюсь музыкой профессионально(гитара), и с вами полностью согласна, хотя и не люблю рэп. В последнее время подсела на песни на испанском языке,вроде ErreWay, RBD,CRZ и некоторые другие...

Ух, еще одна фанатка "Erreway"!!! :0457aj:

и я того же мнения...) обожаю эту группу! ну и сериал по совместительству ;)

отличная музыка!

а так у меня предпочтения меняются в зависимости от настроения, могу слушать практически все, кроме hard rock, а также ненавижу Тимати!!! :at:

Ссылка на комментарий

Ух, еще одна фанатка "Erreway"!!! :0457aj:

и я того же мнения...) обожаю эту группу! ну и сериал по совместительству ;)

отличная музыка!

 

Я с вами....... Очень люблю их песни... А RBD слушать пробовали? Мне тоже нравятся некоторые их песни...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...