Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
В розницу физическим лицам. Фасовки от 100 грамм. Удобная доставка по России в пункты выдачи, почтой или транспортными компаниями.
Stannum

Куплю сурьму в кусках

Рекомендованные сообщения

Всем добрый день)) Очень нужна сурьма в виде кристаллов или кусков (не порошок). Если у кого она есть и Вы можете ее продать - пишите, куплю))) Нужно до 300г. Я в Москве)

Поделиться сообщением

Сколько это займет времени и сколько будет стоить?

Возможно я дал ложную информацию.Необходимо проверить слиток. Похож на висмут. Хотя на коробке написано"сурьма" Завтра уточню.

Поделиться сообщением

из Красноярска до Москвы обычной почтой (не экспресс,не первый класс и т.п.) будет идти с неделю. До НГ точно не придет))а если все почтвые работники еще и отдыхать будут как все люди 10 дней,то посылка эта застрянет надоооолго...

Поделиться сообщением

У тебя есть другие предложения? Была бы у тебя - взял бы))

Изменено пользователем Stannum

Поделиться сообщением

у меня уже кончилась)) есть соли сурьмы,но ты же ленишься выделять элементы из соединений.

А про почту я просто так рассказал,из личного опыта,ты ведь спрашивал не просто так для приличия)))

Поделиться сообщением

Сколько это займет времени и сколько будет стоить?

К сожалению, слиток оказался кристаллическим висмутом. Извините, что обнадёжил.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...