Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Куплю металлы


ХимБио

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

хе-хе)) осталось только продать все остальные металлы,чтобы купить этот хачмобиль)))

Эх,и почему я не олигарх... Бедняги из РЖД уже устали наверное латать дыры в заборах платформ,которые я проделываю,чтобы выходить бесплатно не через турникеты... А вы говорите - машину... =(

Ссылка на комментарий

Да, я видел этот сайт. Во-первых, там цены указаны мягко говоря "не свежие", во-вторых, кроме порошка, там есть цены на изделия, которые сделаны из СПЛАВОВ циркония. У меня цирконий не в порошке, а в виде кусков от прутка. Думаю, нужно искать цены на этот вид продукции. У меня пока нет результатов - есть множество производителей, но никто не пишет цены. Нужно звонить или посылать запрос по почте(( а так ленностно :unsure:

Ссылка на комментарий

У вас есть цирконий в порошке??? если да то проверьте цирконий ли там или уже его соединение

P.S. Пыль циркония взрывается на воздухе(сам пробовал чуть не ослеп) и так не хило!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...