Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Трансгенные продукты: быть или не быть?


Сёрж&Михалыч

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

да как черное (спецы различают 32 оттенка) и белое (тот же порядок).

Черный цвет один (в жизни, в компьютерных цветовых моделях, где угодно), без оттенков (те, которые спецы с 32 оттенками - шарлатаны), оттенки черного называются серым цветом. С белым = аналогично

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Черный цвет один (в жизни, в компьютерных цветовых моделях, где угодно), без оттенков (те, которые спецы с 32 оттенками - шарлатаны), оттенки черного называются серым цветом. С белым = аналогично

 

Тогда посмотрите - какие серые волосы и глаза тоже серые:

 

beautyexp2703-3.jpg

Ссылка на комментарий

Сами не знаете, чего хотите.

Бестолковый Вы какой-то.

 

:) Это что зависть?

Я хочу кекаса, если честно, разве по фото не видно? Неужели в курилке буду обсуждать тему докторской ?? ))

Ссылка на комментарий

Тогда посмотрите - какие серые волосы и глаза тоже серые:

Смотреть не к чему. Черный цвет - это полное отсутствие светового потока от рассматриваемого предмета (ахроматический цвет). В аддитивной системе RGB черный - это отсутствие света, т.е. цветовые координаты 0.0.0. В субтрактивной CMYK координаты будут 0.0.0.100. Только эти координаты отражают черный цвет, все остальное, в том числе, то что прописывают дизайнеры и прочие - это уже не черный цвет.

Откройте фотошоп, выберите цветовую модель CMYK, и попробуйте задать координаты 0.0.0.99, полученный цвет вы не отличите от черного и тем не менее это будет серым цветом.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Уважайте предков.

Жив, человек или мёртв, уважать его следует лишь за что-то стоящее того. А вот в том, что Ленина следует - можно и должно усомниться.

Ни к чему на Ефима бочек катить.

Ссылка на комментарий

Кстати, о грибах... А правда, что Ленин - гриб? Я слышал доводы и "за", и "против", но - как-то всё околонаучно. А что говорит наука?

"История – это не учебник с буквами, а жизни людей, перешедшие в прошлое".

Уважайте предков.

К истории вопроса: "Ленин - гриб" - это шуточный перестроечный мем (тогда, в силу отсутствия интернета, этого слова ещё не было, но оно отражает суть явления). Откуда это взялось (точнее - кто это придумал) - гугль расскажет.

Ни к личности этого исторического деятеля, ни к истории как таковой, это не имеет никакого отношения. С таким же успехом можно фанатически вылупив глаза и брызжа слюной, обличать анекдоты про Чапаева и Штирлица - как антиисторические выдумки, подрыв основ и католическую ересь. :co:

Жив, человек или мёртв, уважать его следует лишь за что-то стоящее того. А вот в том, что Ленина следует - можно и должно усомниться.

Ни к чему на Ефима бочек катить.

Человек просто не понял шутки. В силу, может быть, юного возраста, а может просто не понял, но, на всякую случку, решил пожурить сквернавца, да и лишний раз продемонстрировать Мудрость и Взвешенность суждений (это я опять шучу - вдруг он снова не поймёт :lol:).
  • Like 1
Ссылка на комментарий

(это я опять шучу - вдруг он снова не поймёт :lol:).

Это уже неважно. Форум попрощался с этой занозой, отправленной в небытие.

Оставшимся предлагаю выпить за бытие.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...