Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Новая партия хим-посуды


faerwol

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

К этому агрегату трубки присоединяются.... а что конкретно я не знаю :blink:

да я уж и сам понял что трубки присоединяются, только зачем? Может выпариватель какой или продуватель :lol:

Ссылка на комментарий

Видел такой аппарат в "Процессах и аппаратах химической технологии", иначе говоря ПАХТ. Как бишь его называют... Короче говоря, что-то типа холодильника. Только это демонстрационный вариант, вряд ли рабочий. Внутри идут трубки, по которым пропускается хладагент, а между ними (по другому контуру через другие отверстия) пропускают пар, который охлаждается и конденсируется и выводится через отверстие в дне аппарата, если мне не изменяет память. Как же он называется...

Ссылка на комментарий

А почем такое чудо?

Вот уж чего незнаю, того незнаю :lol:

Во первых если это будет просто демонстрационная версия, получается я продам кота в мешке.

Я завтра еще полазею по сети, найду чего-нибудь а потом скажу :ay:

Ссылка на комментарий

Видел такой аппарат в "Процессах и аппаратах химической технологии", иначе говоря ПАХТ. Как бишь его называют... Короче говоря, что-то типа холодильника. Только это демонстрационный вариант, вряд ли рабочий. Внутри идут трубки, по которым пропускается хладагент, а между ними (по другому контуру через другие отверстия) пропускают пар, который охлаждается и конденсируется и выводится через отверстие в дне аппарата, если мне не изменяет память. Как же он называется...

B ПАХТ-е такого прибора не нашел, мистика какаято :(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...