Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

золото из радиодеталей


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Много чего имею,но проблема как от туда драг металлы извлечь? Процессоры,контакты,КМ-ки и т.д. Если можно то по шагово ,в химии не понимаю в формулах тоже.Спасибо заранее.

post-11349-1232065305_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

процесс примерно следующий: пропускают все ч/з мясорубку, заливают царскую водку, восстанавливают дрпг маталлы.

одно но: переработка драг металлов и их добыча запрещена закониом и на нее нужна лицензия

Ссылка на комментарий
процесс примерно следующий: пропускают все ч/з мясорубку, заливают царскую водку, восстанавливают дрпг маталлы.

одно но: переработка драг металлов и их добыча запрещена закониом и на нее нужна лицензия

Обычно при этом забывается следующее:

1.Люди,которые про это спрашивают обычно об этом знают.

2.Обсуждать это не запрещено.

Ссылка на комментарий

Вот из-за таких личностей и выходят из строя дорогущие приборы: только потому, что какой-то нехороший человек выкусил пару конденсаторов ценой в пару долларов.

Бог в помощь, вернее - маммона.

Ссылка на комментарий
процесс примерно следующий: пропускают все ч/з мясорубку, заливают царскую водку, восстанавливают дрпг маталлы.

одно но: переработка драг металлов и их добыча запрещена закониом и на нее нужна лицензия

И не жалко мясорубки? А насчёт запретов я бы не был так категоричен. При Советах было такое. Но завод, который стал частной собственностью, имеет право распоряжаться драгами по своему усмотрению. Но надо уточнить с ссылкой на статью.

Переработка золотишка зависит от состава сырья и разбрасываться без особой нужды царской водкой - себе же хуже. Да и в чистом виде царская водка применялась алхимиками видимо из уважения к золоту.

Ссылка на комментарий

Запас процов у вас огромный!!! Я бы лучше сдал их в музей электроники))))) Или повесил бы как брелки в машину))))))))) Вижу там еще даже 386 есть)) Ну а насчет переработки вам точно без химика не обойтись, да и , к сожалению, наше законодательство предупреждает...

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...
процесс примерно следующий: пропускают все ч/з мясорубку, заливают царскую водку, восстанавливают дрпг маталлы.

одно но: переработка драг металлов и их добыча запрещена закониом и на нее нужна лицензия

золото из царника так не всё вытянешь,хлорид будет мешать.

Ссылка на комментарий
Много чего имею,но проблема как от туда драг металлы извлечь? Процессоры,контакты,КМ-ки и т.д. Если можно то по шагово ,в химии не понимаю в формулах тоже.Спасибо заранее.

Тебе надоело,что на тебе перекупщики варятся?Решил побольше получить или на переработке заработать?

Я думаю тебе никто не поможет в твоём вопросе,думаю,что есть люди которые могут и дома достать металлы с минимальными затратами.

Но писать тебе инструкцию-никто не будет.(бесплатно)

Ссылка на комментарий

Да будь ты хоть трижды великим, стоило ли поднимать давно заглохшую тему, когда после неё многократно обсуждались аналогичные вопросы, причём с методиками и ссылками на них. А эту ИМХО пора закрывать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...