Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Олимпиады..


Уральский химик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Добрый день! Я просто в недоумении что творится.. Сейчас проходят заочные туры олимпиад.. И что мы видим? Все кому не лень, скидывают задачи с заочных туров. Вопрос зачем? Зачем Вы тогда регистрировались, чтобы показать что Вы умеете списывать? Ну да ладно, бог с этим ну списали Вы, пригласили Вас на очный этап. А ведь там никаких форумов не будет. И как Вы их будете решать? Или просто сдадите пустой листок и поставите себя в неловкое положение.. Тогда спрашивается зачем Вам всё это надо было? Объясните мне дураку..

Ссылка на комментарий

поддерживаю своего земляка. однако и за первый этап ,может, можно получить "ништяки" в виде грамот?

раньше сам занимался, кстати, примерно тем же. правда уже с Физикой. когда одумался, пришлось пахать весь год, чтобы показывать те же результаты, только честным путем. А народу, по-видимому, не понять. Да и не "химическая элита" за решениями лезет. Думаю, на адекватных олимпиадах мы этих людей точно не увидим.

Ссылка на комментарий

Добрый день! Я просто в недоумении что творится.. Сейчас проходят заочные туры олимпиад.. И что мы видим? Все кому не лень, скидывают задачи с заочных туров.

 

Пока что идет отслеживание 2-х наиболее известных Олимпиад. Поймите, уследить за всеми (в том числе различными региональными Олимпиадами) сразу попросту невозможно. Если есть точные подтверждения, что данная задача взята с действующей Олимпиады, просьба связываться с администрацией. До окончания Олимпиад, данные задачи разбираться не будут.

 

А если человек не знает как решить и просто хочет разобраться, вообще не участвуя ни в каких олимпиадах?

Согласитесь, что Олимпиада длится не целый год. По окончании Олимпиады задачи будут разбираться.

А совпадение задач - маловероятно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...