Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
В розницу физическим лицам. Фасовки от 100 грамм. Удобная доставка по России в пункты выдачи, почтой или транспортными компаниями.
Уральский химик

Олимпиады..

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Я просто в недоумении что творится.. Сейчас проходят заочные туры олимпиад.. И что мы видим? Все кому не лень, скидывают задачи с заочных туров. Вопрос зачем? Зачем Вы тогда регистрировались, чтобы показать что Вы умеете списывать? Ну да ладно, бог с этим ну списали Вы, пригласили Вас на очный этап. А ведь там никаких форумов не будет. И как Вы их будете решать? Или просто сдадите пустой листок и поставите себя в неловкое положение.. Тогда спрашивается зачем Вам всё это надо было? Объясните мне дураку..

Поделиться сообщением

Хмм... Вы не заняли призовое место на олимпиаде?

Изменено пользователем KRAB-XIMIK

Поделиться сообщением

поддерживаю своего земляка. однако и за первый этап ,может, можно получить "ништяки" в виде грамот?

раньше сам занимался, кстати, примерно тем же. правда уже с Физикой. когда одумался, пришлось пахать весь год, чтобы показывать те же результаты, только честным путем. А народу, по-видимому, не понять. Да и не "химическая элита" за решениями лезет. Думаю, на адекватных олимпиадах мы этих людей точно не увидим.

Поделиться сообщением

А если человек не знает как решить и просто хочет разобраться, вообще не участвуя ни в каких олимпиадах?

Поделиться сообщением

эти люди , как правило, ждут пару деньков до окончания олимпиады. или пользуются прошлогодними.

Поделиться сообщением

так называемые "дипломы", насколько я знаю. я просто фиговый олимпиадчик, точно сказать не могу. Химию-то учу примерно год.

Поделиться сообщением

Добрый день! Я просто в недоумении что творится.. Сейчас проходят заочные туры олимпиад.. И что мы видим? Все кому не лень, скидывают задачи с заочных туров.

Пока что идет отслеживание 2-х наиболее известных Олимпиад. Поймите, уследить за всеми (в том числе различными региональными Олимпиадами) сразу попросту невозможно. Если есть точные подтверждения, что данная задача взята с действующей Олимпиады, просьба связываться с администрацией. До окончания Олимпиад, данные задачи разбираться не будут.

А если человек не знает как решить и просто хочет разобраться, вообще не участвуя ни в каких олимпиадах?

Согласитесь, что Олимпиада длится не целый год. По окончании Олимпиады задачи будут разбираться.

А совпадение задач - маловероятно.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...