Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Наркотики)


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
И наркобароны тоже не виноваты. У них, как и у любых людей, с раннего детства привычка есть - кушать им хочется. Вот они добывают таким способом себе на жизнь.

 

"Когда вы говорите, Иван Васильевич, такое впечатление, что вы бредите".

Цитата из фильма "Иван Васильевич меняет профессию".

Ссылка на комментарий
Цитата(Коммуняка @ 19.1.2009, 12:50)

И наркобароны тоже не виноваты. У них, как и у любых людей, с раннего детства привычка есть - кушать им хочется. Вот они добывают таким способом себе на жизнь.

 

Усама бен Ладен тоже кушать хочет. Басаев напару с Хаттабом так на жизнь и зарабатывали. Подумаешь, посадил на иглу несколько тысяч людей и срубай деньги на джихад...

 

Перейдём от флуда к делу. Причины такого явления разные. Часто попадают туда кто: подростки, не имеющего своего критического мышления и плюс к тому желание получить острые очущения делают своё дело. В новостях нарки, попавшие за совершения подлянки имеют возраст чуть ни 13 лет. Мало того, в последнее время на иглу стали садиться дети из обеспеченных семей. У этого есть тоже причины. Например, провинциальный город Славянск-на-Кубани, где я живу очень маленький, но и там идёт охота на "богатеньких" ребят. А кто охотится - ясно сразу станет. Хотя это у нас не бросается в глаза.

Социальная неустроенность. Из-за этого тоже попадают молодые люди. Я видел в нашем городе нарка. Жаль, что у меня не было фотокамеры с собой, а то бы я здесь выставил для наглядности, этого скелета, обтянутого кожей.

Некоторые употребляют сильнодействующие вещества для усиления мозговой деятельности (амфитамин, например). Достаточно вспомнить Шерлока Холмса с его царапинами на руках, но Артур Конан Дойл не указывал какие именно вещества. Но я хочу сразу оговориться: в то время приём таких веществ не считался чем-то преступным. А вот после пятидесятых началась антинаркотическая кампания и государство строго следило за их оборотом.

А усиливать мозговую деятельность амфитамином не советую - к добру это не приведёт.

Ссылка на комментарий

Причин много и все вы их тут неперечислите и бороться с ними не можете. Богатенькие ничем не отличаются от бедных. Кстати об артуре конан дойле. Холмс употреблял семипроцентный морфий

Ссылка на комментарий

"Богатенькие" от "бедненьких" отличаются количеством у них имеющися денег. Цель любого наркобарона их прикарманить. Тем более "богатенький буратино" с лёгкостью поверит в подобную "философию", особенно на дискотеке. А когда ему втулят, что чтобы стать взрослым нужно курить, в жизни нужно перепробовать всё и т.д. С богатенького есть что брать, а что с бедненького взять, да и "источник дохода" ненадёжный.

Ссылка на комментарий

наркоман всегда достанет деньги. Все они бедные. Вот ты будешь идти по главной улице Славянска-на-Кубани, нападёт на тебя "богатенький", которого отец выгнал из дома, разобьёт тебе башку и отнимет телефон. А потом ты пойдёшь к нему домой и будешь слёзно умолять лечь в наркологический диспансер, потому что, видите ли, у всех есть надежда...

Ссылка на комментарий

комуняк, ты че такой "упертый" то.. с чего ты взял, что после проломленной бошки к нему будут приходить с просьбой лечь в больнику?... проломленная голова - это статья УК... или у тебя любой наркоман, априори, убийца, грабитель, "нечеловек"?.. :))) ... млин :)

Ссылка на комментарий

На этот случай есть электрошокер. Он у меня всегда под рукой. А с моего телефона и на дозу не хватит. К тому же нарки как я быстро не бегают.

Ссылка на комментарий

все наркотики действую негативно на организм человека! и даже врачи назначают наркотические анальгетики в крайнем случаем, когда обычные анальгетики уже не вс силах помочь пациенту.

Ссылка на комментарий
А с моего телефона и на дозу не хватит.

К сожалению, нарки этого не знают... Могут сперва того... тюкнуть.

Тут, к сожалению, коммунист прав: употребление наркотиков приводит к полной деградации, выводит человека за пределы нравственных тормозов... Это факт.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...