Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

подарки для химиков.!


Bayura

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ребята, чего лукавить. Занимаюсь продвижением первого химического портала Украины. www.himprom.ua

Но дабы, все это не казалось глупым спамом, мне на самом деле интересно ваше мнение.

а подробнее читайте тут - http://himprom.ua/originalnye-himicheskie-podarki-new725

post-65851-0-16381800-1326227391_thumb.jpg

post-65851-0-55766300-1326227400_thumb.jpg

post-65851-0-45774200-1326227407_thumb.jpg

post-65851-0-25932800-1326227415_thumb.jpg

post-65851-0-51151300-1326227424_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Интересно, почему поношенный браслет выставлен в качестве рекламы подарков?

Интересно, что там на галстуке за соединения?

Изменено пользователем aversun
Ссылка на комментарий

Сайт не коммерческий, мы не продаем браслеты, галстуки и тд.

И мне просто хочется узнать, что Вы дарили/получали в подарок на химическую тему.

что за соединения - не знаю.

Ссылка на комментарий

Сайт не коммерческий, мы не продаем браслеты, галстуки и тд.

И мне просто хочется узнать, что Вы дарили/получали в подарок на химическую тему.

что за соединения - не знаю.

Помню на ДР в 17 лет поездка в русхим была отличным подарком :ay: Ещё была футболка с таблицей алкогольных элементов, а вообще я считаю нужно дарить "обычные, человеческие" подарки.

Ссылка на комментарий

Галстуки прикольные. Я б приобрел парочку :)

Футболка с периодической системой у меня есть, причем с обычной, а не с этим идиотским "творением" алкогольного бредятника.

 

Хочу еще ковер с ядерным взрывом :) Только вот вылетит он мне наверно в копеечку...

Ссылка на комментарий

Не знаю как остальным моим товарищам по цеху, но мне перечница не очень понравилась... Интересней было бы разместить на перечнице формулу динитрила о-хлорбензилиденмалоновой кислоты (CS) :lol:

Ссылка на комментарий

Мне довелось читать эту книжку с описанием опытов. написано неплохо. Вполне может возбудить интерес к химии. Говорят мало положили реактивов.

А уж про опыты с нагреванием, я ваще говорить не хочу. Чисто по внешнему виду пробирки там биологические (хз как оне называются), они должны полопаться поидее.

 

поржал над держателем с вашей картинки. за такие деньги могли бы и нормальный положить, а не прищепку))

Изменено пользователем Васяш
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...