Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
В розницу физическим лицам. Фасовки от 100 грамм. Удобная доставка по России в пункты выдачи, почтой или транспортными компаниями.
Bayura

подарки для химиков.!

Рекомендованные сообщения

Ребята, чего лукавить. Занимаюсь продвижением первого химического портала Украины. www.himprom.ua

Но дабы, все это не казалось глупым спамом, мне на самом деле интересно ваше мнение.

а подробнее читайте тут - http://himprom.ua/originalnye-himicheskie-podarki-new725

post-65851-0-16381800-1326227391_thumb.jpg

post-65851-0-55766300-1326227400_thumb.jpg

post-65851-0-45774200-1326227407_thumb.jpg

post-65851-0-25932800-1326227415_thumb.jpg

post-65851-0-51151300-1326227424_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Интересно, почему поношенный браслет выставлен в качестве рекламы подарков?

Интересно, что там на галстуке за соединения?

Изменено пользователем aversun

Поделиться сообщением

Сайт не коммерческий, мы не продаем браслеты, галстуки и тд.

И мне просто хочется узнать, что Вы дарили/получали в подарок на химическую тему.

что за соединения - не знаю.

Поделиться сообщением

Сайт не коммерческий, мы не продаем браслеты, галстуки и тд.

И мне просто хочется узнать, что Вы дарили/получали в подарок на химическую тему.

что за соединения - не знаю.

Помню на ДР в 17 лет поездка в русхим была отличным подарком :ay: Ещё была футболка с таблицей алкогольных элементов, а вообще я считаю нужно дарить "обычные, человеческие" подарки.

Поделиться сообщением

Галстуки прикольные. Я б приобрел парочку :)

Футболка с периодической системой у меня есть, причем с обычной, а не с этим идиотским "творением" алкогольного бредятника.

Хочу еще ковер с ядерным взрывом :) Только вот вылетит он мне наверно в копеечку...

Поделиться сообщением

Еще хотелось бы узнать про наборы аля "юный химик". Насколько они полезны? и были они у вас?

И вот еще посуда для перца и соли достойная!

post-65851-0-26548400-1326303245_thumb.jpg

post-65851-0-79879100-1326303253_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Не знаю как остальным моим товарищам по цеху, но мне перечница не очень понравилась... Интересней было бы разместить на перечнице формулу динитрила о-хлорбензилиденмалоновой кислоты (CS) :lol:

Поделиться сообщением

Мне довелось читать эту книжку с описанием опытов. написано неплохо. Вполне может возбудить интерес к химии. Говорят мало положили реактивов.

А уж про опыты с нагреванием, я ваще говорить не хочу. Чисто по внешнему виду пробирки там биологические (хз как оне называются), они должны полопаться поидее.

поржал над держателем с вашей картинки. за такие деньги могли бы и нормальный положить, а не прищепку))

Изменено пользователем Васяш

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...