Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

подарки для химиков.!


Bayura

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Кстати вроде реал серебро)

 

Вконтакте как-то обсуждали этот момент, там предложили самому сделать, вот только вопрос: Какой металл лучше взять из тех, что можно легко расплавить? Я считаю, что цинк, т.к свинец с оловом побоялся бы на шее носить :ph34r:

 

 

Ссылка на комментарий

Кстати вроде реал серебро)

 

Вконтакте как-то обсуждали этот момент, там предложили самому сделать, вот только вопрос: Какой металл лучше взять из тех, что можно легко расплавить? Я считаю, что цинк, т.к свинец с оловом побоялся бы на шее носить :ph34r:

А разве свинец нельзя ничем покрыть? Хотя незнаю, неразбираюсь во вредностях метталов.

Ссылка на комментарий

Кстати вроде реал серебро)

 

Вконтакте как-то обсуждали этот момент, там предложили самому сделать, вот только вопрос: Какой металл лучше взять из тех, что можно легко расплавить? Я считаю, что цинк, т.к свинец с оловом побоялся бы на шее носить :ph34r:

 

 

 

Сплав вуда или розе))

Ссылка на комментарий

Жаль только, что украшение из галлия можно будет хранить разве что в холодильнике)

 

А так круто конечно, выплавить легко было бы очень, расплавил металл кипятом и заливай в формочку. Хотя с галлием возникли бы проблемы, т.к он способен переохлаждаться и потрескался весь бы к чертям..

 

P.s Сплав вуда не лучше свинца. Хотя это лично моё мнение

 

 

Ссылка на комментарий

На станке лазерной или гидрорезки из листика нержавейки 5 мм, отполировать и носите себе спокойно. В инете контор которые вам вырежут миллион и одна штука. Носите на здоровье... 1 см шва резки оценивают от 1р до 50р в зависимости от кол-ва изделий.

 

Подарки хороши, нормальные идеи.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...