Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Срок годности ЕГЭ


Я не флудер!

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Тут мне сказали, что срок годности ЕГЭ по вторичным предметам (химия, физика...) равняется 1 год.

Т.е. если в 2011 году не поступил, то придется пересдавать химию и физику в 2012 году.

А на официальном сайте написано что срок годности ЕГЭ 2 года. Поправьте меня, пожалуйста. Что-то меня это сильно забеспокоило.

ps а математика и русский язык = 2года срок действия.

Изменено пользователем Я не флудер!
Ссылка на комментарий

Тут мне сказали, что срок годности ЕГЭ по вторичным предметам (химия, физика...) равняется 1 год.

Т.е. если в 2011 году не поступил, то придется пересдавать химию и физику в 2012 году.

А на официальном сайте написано что срок годности ЕГЭ 2 года. Поправьте меня, пожалуйста. Что-то меня это сильно забеспокоило.

ps а математика и русский язык = 2года срок действия.

Cрок действия сертификатов ЕГЭ о всем предметам 2 года. В тоже время через год после первой сдачи абитуриент может сдавать ЕГЭ по предмету повторно. В результате абитуриент может иметь на руках два сертификата ЕГЭ по предмету.

Он имеет право сам решать, какой сертификат он будет использовать при поступлении.

Для лиц призванных на воинскую службу, срок действия сертификатов продляется на время нахождения на воинской службе.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

То есть, если мне не понравились результаты по каким-то предметам, но я получил за них ОК, то я могу на следующий год сдать ЕГЭ повторно? :)

Повторная сдача бесплатна, насколько я понимаю?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...