Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

флударабин


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Очень нужны физические и токсикологические свойства флударабина фосфата. Если кто знает напишите пожалуйста. PS: надо именно про активное вещество (флударабина фосфат), а не про препарат!

Ссылка на комментарий

На этот сайт я натыкался. но где вы там увидели что нибудь про физические свойства. Или я снова не так смотрю? а токсикологические свойства эти я итак знаю, хотелось бы знать ПДК в воздухе, а не на квадратный метр человека!

Ссылка на комментарий
Очень нужны физические и токсикологические свойства флударабина фосфата. Если кто знает напишите пожалуйста. PS: надо именно про активное вещество (флударабина фосфат), а не про препарат!

 

 

Попробуйте полазить по сайтам фирм-поставщиков субстанций:

sigma-aldrich; Fluka; Panreac, там есть данные по субстанциям

Ссылка на комментарий
На этот сайт я натыкался. но где вы там увидели что нибудь про физические свойства. Или я снова не так смотрю? а токсикологические свойства эти я итак знаю, хотелось бы знать ПДК в воздухе, а не на квадратный метр человека!

ПДК нужно смотреть в гигиенических нормативах. В частности, ПДК в воздухе рабочей зоны отражены в ГН2.2.5.1313-03 . Вот ссылка http://www.weldteam.ru/pages.php?ref=docs/....htm&id=854

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...