Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

С Новым Годом и всем привет


Дмитрий Л

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Братцы прошу прощения у всех, с кем долго общался и привлекал к своим делам, а потом взял и просто бросил. Не успел всех предупредить.... уезжал в другую страну и делал срочный заказ, только вернулся а про интернет там никогда и не слыхивали). Надеюсь никто сильно не обижен. С наступившим Вас - подвигов, любви и драконьего здоровья. Всех Вас люблю и крепко целую.

Ссылка на комментарий

С Новым Годом! С рождеством! И с недавно прошедшим Старым Новым Годом!!! :lol:

Тут ещё предвидится у нас 23-го отмечание ещё одного НГ, но это как уж получится... :bq:

Расскажите, и как там в другой стране поживают?)) Если это конечно не коммерческая тайна. Как там зима проходит? Хотя бы как называется эта страна, где нет интернета ещё? :w00t:

Вот я, например, сегодня узнал страну, в которой продают лекарство против насморка с таинственным "вспомогательным" компонентом "фенил ртути ацетат" :ag:

Ссылка на комментарий

Это гвинея, НГ там очень теплый)))) А отмечают его фигово.... Интернет там конечно есть, но это в городах, а я совсем в селе жил. Очень там красиво и экзотично, но желудок мой дал сбой))) две последние недели, постоянно пил ром хоть для какой-то стерилизации потребляемых продуктов.

 

А что за НГ 23 числа?

Ссылка на комментарий

Это гвинея, НГ там очень теплый)))) А отмечают его фигово.... Интернет там конечно есть, но это в городах, а я совсем в селе жил. Очень там красиво и экзотично, но желудок мой дал сбой))) две последние недели, постоянно пил ром хоть для какой-то стерилизации потребляемых продуктов.

 

А что за НГ 23 числа?

Вас в Гвинею занесло? :blink:

Ссылка на комментарий

Новый год по лунному календарю, иначе говоря - китайский новый год :lol: !!!

Здорово, Гвинея это здорово... Сувениров много привезли друзьям/знакомым/коллегам/родственникам? Там наверное ёлки не растут, пришлось пальму на НГ наряжать)))

Ссылка на комментарий

Что за Старый Новый год?! –

удивляется народ…

Удивляется китаец,

и японец, и вьетнамец,

 

Немец и американец,

всякий - прочий иностранец...

Недоумевают чехи –

всё стоят, в затылках чешут,

 

А француз и англичанин

растерялись, жмут плечами.

Только мы не растерялись,

вокруг ёлочки собрались.

 

На подходе первый тост,

Где ты, где ты, Дед Мороз!!!

Ссылка на комментарий

Поразили меня мангровые деревья.... это впечатление на всю жизнь. Наряжать не наряжали, а выпить настойку на мангровом корне выпили))))

Сувениры.... да нет не много, крабов себе привез пресноводных в аквариум, дай бог выживут.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...