Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Олимпиады по химии


MacinTosh94

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
  • 8 месяцев спустя...

покори ворьевы горы и ломоносвкие олимпиады , самые легкие .

Сложнее всерос.

Самая сложная менделеевская, сложнее даже чем международка на мой взгляд.

Просто к менделеевским быть готовым на 100 почти нереально. Одна только органика как минимум уровня реутова.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

народ, у меня завтра областная олимпиада. и говорят что будут практические задания. но я никогда не делал раньше практических. кто уже делал помогите, к чему готовится?

Ссылка на комментарий
  • 5 лет спустя...

Ребята, если кому интересно, есть олимпиада чуть ниже уровнем. Всероссийская олимпиада по химии "Отличник"

Я думаю сильным ученикам она не подойдет, но тем ребятам, которые только хотят попробовать свои силы, будет в самый раз!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

На сайте каждой олимпиады есть (как правило) задачи прошлых лет. Берем, решаем, что непонятно - задаем вопросы на форуме Xumuk.ru

А книжки можно посмотреть здесь: http://kontren.narod.ru/books_a.html#chim2, например

Еремин В.В. Теоретическая и математическая химия для школьников. Подготовка к химическим олимпиадам

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...