Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Alex Moro

Программа FullProf

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, добрый день!

Надеюсь кто-нибудь из вас сможет помочь.. Может быть кто-то когда-ибудь пользовался программой Full Prof -программа расчета и уточнения кристаллической структуры. Если кто-то имеет опыт - подскажите, есть много-много вопросов. Хотелось бы разобраться в этой программе - очень - очень требуется помощь.. Желательно разобрать на каком-нибудь примере

Поделиться сообщением

Коллеги, добрый день!

Надеюсь кто-нибудь из вас сможет помочь.. Может быть кто-то когда-ибудь пользовался программой Full Prof -программа расчета и уточнения кристаллической структуры. Если кто-то имеет опыт - подскажите, есть много-много вопросов. Хотелось бы разобраться в этой программе - очень - очень требуется помощь.. Желательно разобрать на каком-нибудь примере

Я - полнопрофессиональный профессор в фулпрофе. А чем собственно Ваши вопросы так наболели?

1.pdf

Поделиться сообщением

Hi! У меня также вопрос по FullProf. Как подключить несколько структурных CIF-файлов для количественного анализа?

Я не имел проблем при подготовке данных для Quanto, Maud, Jana2006, GSAS - везде исходная информация (файл эксперимента и CIF для фаз) подключались без существенных проблем.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас